Те
Тета

В семейном сейфе хранилось золото и деньги , мама доверила ключ дочери .Золото пропало , деньги остались , почему золото?/ золото сдали в ломбард/ какие мысли ?

Ответы
Илья Бушуев

Деньги потратили/золото сдали в ломбад и… наверное, пока не успели потратить?…

Иван Рейвах

Золото те-же деньги! Которые любую реформу не теряют свою стоимость!

Те
Тета

...все дело в том , что золото обменяли на деньги ....

Те
Тета

...все дело в том , что золото обменяли на деньги ....

Anatolii Rubcov

подарила, чтобы выглядеть крутой. у меня сын подобное сделал

Те
Тета

...и не только у Вас... к сожалению у многих дети почету-то так поступают...а некоторые в коментариях пишут : такое воспитание ((

Те
Тета

...и не только у Вас... к сожалению у многих дети почету-то так поступают...а некоторые в коментариях пишут : такое воспитание ((

Те
Тета

...и не только у Вас... к сожалению у многих дети почету-то так поступают...а некоторые в коментариях пишут : такое воспитание ((

Anatolii Rubcov

воспитание тут играет последнюю роль. окружение и гены. это в моем случае...

Те
Тета

...думаю все зависит от самого человека ... У каждого свои мухи в голове ))

Шамсудин Магомедов

Дочь умная сдала и продала золото,а деньги нужны в семье..

Те
Тета

да уж умная , не имея ничего своего , так давай тратить мамы ((

Шамсудин Магомедов

Деты есть деты...

Снежана

дочь не знала цены деньгам или привыкла к другой валпте

Те
Тета

наверное так ....уже пожалела дочь, что так поступила

Александр Абс

надела на себя, пошла повыпендриваться, развели обули

Александр Абс

хамишь?

Те
Тета

И не думала хАмить ...правда

Александр Абс

А как понимать это обращение "умник"?

Те
Тета

да так же как и "хамишь" .... игра слов ))

Александр Абс

А я не играю. Был прямой вопрос

Valerij Zubarew

золото всегда можно продать=сделать кольцо и другое=

Те
Тета

это так ...

Альбина

а может носится золото на руках? спросите у дочери.

Те
Тета

....приятельница уже разобралась...

Альбина

слава богу

Те
Тета

))

Айрат Мурашов

на деньги можно купить золото а золото -это деньги

Сергей Фофанов

то на что падок. Кто на золото, кто на бумажки.

Те
Тета

Так золото было в ломбарде обменяно на бумажки ((

Сергей Фофанов

Но бумажки-то были о золоте.

ДА
Дамир Ахтареев

золото в ломбарде.другие мысли не приходят...

Сергей Сергеев

Если золото, то либо женщины либо сороки:)

Валерий Халанский

кто положил деньги и золото в сейф?

Те
Тета

мама положила свое золото и деньги ....

Те
Тета

мама положила свое золото и деньги ....

Валерий Халанский

доча вышла в свет, надев на себя все

Те
Тета

"свет" закончился в ломбарде , , мама выкупила свое золото и забрала у дочери и зятя машину/документы/ до погашения долга ими маме... вот такая катавасия бывает ....

Валерий Халанский

если все это быль, то мама сама виновата, не хрен давать ключи и провоцировать дочь

Те
Тета

вы правы...

Soll

Золото собирались потом выкупить?

Наташа Наташа

Дочь сдала, что бы выкупить потом

Те
Тета

так деньги же были тоже , деньги оставили , золото сдали ??

Те
Тета

так деньги же были тоже , деньги оставили , золото сдали ??

Дмитрий Свой

и мама не в себе, и дочка такая же

Те
Тета

((( ...все может быть

Дмитрий Свой

А есть другие мысли?

Те
Тета

мама в себе а дочка ....халявщица..., разобрались , виновные наказаны , золото выкупили...и все такое ... спасибо удачи

Дмитрий Свой

и вам спасибо....

Николай Глухоедов

Золото имеет свойство испарятся

Те
Тета

...наверное да ...из сейфа в ломбард ((

Николай Глухоедов

))))))))))))

Марина Ольхова

Может в золоте были бриллианты?

Те
Тета

...да уж, ни чем не хотят заниматься , а денег дай побольше....

Марина Ольхова

Вот и ее дочка 3 раза институт бросала. Мамка платит по 100 000 ,а она не ходит

Те
Тета

дааа уж ... может в их жизни наступит другой период..и они поменяются, хотя как говорят " горбатого могила исправит" к сожалению..а родителям силы и здоровья !!!

Марина Ольхова

Не поменяются.

Те
Тета

...к сожалению . .спасибо за диалог ....)). Удачи

Нурали Абдиев

деньги в ломбард не принимают.

Те
Тета

...можно тыло потратить деньги , потом золото ? 😕

Те
Тета

а почему сначала золото ? но все вовремя мама успела, правда забрала документы на авто , чтобы вернуть свои затраты .....

Газинур

ну так правильно сделала 😄

Те
Тета

)))