Ма
Маргарита

Если у вас плохое настроение,вы уединяетесь и страдаете молча или стараетесь испортить "жисть" всем окружающим?Свои варианты приветствуются)

Ответы
Сл
Сладкая

Зависит на сколько плохое настроение) Иногда уединяюсь, а иногда и подпорчу кому -нибудь...и то , и другое делаю с наслаждением)

MคLꭵήค

Предупреждаю окружающих, чтобы на время отстали. Иду в тренажёрный зал или надеваю наушники и слушаю музыку.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

опасная ты штучка))

Анютка

сначала молчу и уеденяюсь чтоб перекипеть...не дали сбросить пар-страдайте все.но это редко

Акакий Акакиевич

И когда мне хорошо, и когда мне плохо, я стараюсь быть один

Александр П.

Стараюсь прогулкой или работой его перебить.

Дмитрий Петров

Пытаюсь исправить свое плохое настроение.

Валентина Мезрина

уединяюсь, но не страдаю, а ищу причину

Ника*

Не устраняюсь. Но и другим не порчу

Св
Светлана

Уединяюсь в пледики

Михаил Зарипов

Иду гулять в лес.

Вера Гудкова

Иду танцевать.

Лерчик !

Страдаю молча

Романа

Ну, не всем...

Да
Дана

Второе

Александр Грызлов

Гуляю