Солоха

Мартовских именинников Спрашивалки- с Днем рождения! Счастья нам, рыбам золотым!!!

Ответы
Галина Табачная

жедаю чтоб всё у вас получалось и против течения если б и приходилось плыть, то преодалевалось.............

Солоха

спасибо!С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья - Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной! ***

Галина Табачная

Пусть в вашем доме будет всё: Любовь, покой, уют, богатство, Пусть будет в нём всегда тепло, Чтобы xотелось возвращаться. Чтоб в доме вашем свет не гас, Чтоб радость и надежда грели, И столько было б сил у вас, Чтоб вы всё-всё преодолели. Чтоб добрый дом вас много лет Заботливо оберегал, Xранил от слёз, проблем и бед И самым лучшим в мире стал. Чтобы всегда в руке рука, Глаза в глаза, к плечу плечо. Спасательный свет маяка - Ваш дом. А надо ли ещё?

Sergei Semenkov

присоединяюсь к поздравлениям!счастья вам всем и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Пчелинцева

Поддерживаю! У моей сестрички 7 марта! С двойным праздником!!!

Солоха

Счастья и ей и Вам! С праздниками!!!

Алла Пчелинцева

Спасибо!

Александр Александр

благодарю вас сударыня ...с днем рождения Инесса

Солоха

спасибо

Ольга Палькина

позвольте и мне вас от хепибёздить!!!!!

Марина Лобачева

я март, но я овен, счастья вам Овны!

Солоха

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре ,но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! С 8 МАРТА!!!

Марина Лобачева

спасибо, Иннесса, и вас с праздником!!!

Svetlana Ivanov

поддерживаю и присоединяюсь

Елена Моравская

Вы самые скользские!!!

Солоха

и тем хороши!!!

Елена Моравская

для себя любимых!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

поздравляем вас 🙂

Солоха

спасибо...

Расул Магомедов

присоеденяюсь.

Солоха

спасибо

Виталий Гончаров

всем счастья ))

Солоха

спасибо