помню в детстве мы делали секретики если кто не знает, берешь фантик от канфеты или еще чего нибудь выкапываешь ямку ложишь фантик и сверху стеклышком прижимаешь закапываешь ставишь крестик. Затем рисуешь карту и даешь другу чтоб нашел секретик. потом наоборот)))
Знаю! Тут многое это вспомнили!
а мы еще растения под землю закапывали и стеклом закрывали было вообще круть)) только вентиляцию из трубочки делаешь чтоб стекло не потело
Искал, По преданию предку моему Емеля Пугачев заплатил за испорченные его войском при переправе шкуры золотом. Он его закопал, но клад так и не нашли. И я перекопал округу. Увы...
Расскажу эту историю внуку. Может он выкопает. Сейчас полно новейших средств.
Это точно.Столько металлоискателей и детекторов.
ИСКАЛ.БРАТ РАССКАЗЫВАЛ ГДЕ ПРИМЕРНО НАДО ИСКАТЬ.ОДНАЖДЫ НАШЕЛ КАК ЧУВСТВОВАЛ.ПОД ОДНИМ КИОСКОМ.ПАПКА С КВИТАНЦИЯМИ.ЛИСТАЛ,ЛИСТАЛ.И 10 РУБЛЕЙ НАШЕЛ ДО 80 ГОДА.
С ВЕЛОСИПЕДА НАШЕЛ 5000 КУПЮРУ В ТАШКЕНТЕ 92 ГОД.МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА.ТАК ТО ВОТ НЕДАВНО НАШЕЛ В ПИТЕРЕ-500КУ В ЛУЖЕ.ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ 100 В МОСКВЕ.ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 400.ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ОПЯТЬ 500КУ
Волна пошла! Бывает!Класс!
В ДЕТСТВЕ С БРАТОМ ПОШЛИ НА РЕЧКУ В 60 ГОДЫ НАШЕЛ 3 РУБЛЯ.-ПОЙДЕМ КУПИМ ЧЕБУРЕКОВ.ИДЕМ.БРАТ НАШЕЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ РУБЛЬ.НАЕЛИСЬ ЧЕБУРЕКОВ.КУПИЛИ ЕЩЕ ДОМОЙ КОНФЕТ.
Да...ямку вырыла на сантиметров 20 ..ничего не нашла и с огорчением бросила ето дело...да интересно в детстве было....
Не помню. Помню, что все время нахожусь в поисках то ли чего-то, кого-то или приключений на что- то.
Мое сокровище - это Священное Писание Библия. Лучшего сокровища я никогда в руках не держала.
Что же в за компом сидите,а не за писанием??
Я вам таким образом проповедую ....................Обращая внимание на этот замечательный труд.
Это точно! Не забивайте сайт!
Тогда ищите свои клады : кто ищет, тот обрящет.....
Это гораздо интереснее.Чем слушать нравоучения от сектантов.
Секта - это тайное общество, со своим лидером. А у нас всемирная международная организация, которой руководит наш царь Иисус Христос !!!
нет,но набеги совершали в соседние группы с целью захвата пленных и красивых наложниц)))
в садике,в детском,но воспетки это дело нам зарубили,так что не до кладов стало,попы от ремня болели
Жестоко! Ранние пташки! А у нас все вместе были!
насмотрелись фильмов про пиратов)))
ещё как!!! а когда в продаже появились металлоискатели то и с ними тоже)))))))))
Это круто было.Как в фильмах.
нет!скелет диназавра искали!и камни мыли думали что там золото может быт
причем находил зачастую в доме, самое главное чтобы карта была верной.
да...у бабушки на даче...каждый год...ну мне так говорили, что клад ищем...
А ЗАЧЕМ САМО ДЕТСТВО КЛАД КОТОРОЕ НЕ ВЕРНЕШ,ПРАВДА И Я ПОНЯЛ НЕ СРАЗУ
В дестве я это все раскидывал что сейчас можно назвать как клад)))
Хи! Чего мы только по детству не искали и где только не лазили
и даже закапывали так называемые "клады"с безделушками))
такой фантазии не было,реально видел как всё достаётся
для меня труд с отдачей мне-был КЛАДом
Сначала спрячеш!!! Потом ищеш!!!! (и так всё детство) 
Закапывала
Красивые фантики под стеклом и т.п. :)))
так вот кто похититель?! ;)))) куда все подевали?!
Конечно))))и закапывала что потом найти не могла)))))
ну да...как все девочки- раскапывала "секретики")))