Ал
Александра

Вы когда-нибудь встречали человека с сердцем ангела?

Ответы
Виктор Коблицкий

У ангелов нет сердца, они бестелесны. Это как с адскими муками: в ад души попадают, а муки им попы придумали телесные. Фантазии не хватает?

Таяна

Я? Каждый день... в зеркале. Нежная и справедливая... с любовью к людям и миру, только пробовать делать плохо мне нельзя - прилетает...

Таяна

Только мой муж не сберег... он тоже ангел.. темный. Я белый.

Таяна

Меня. Поверила ему, доверилась... еле нас обоих к жизни вернула... а сейчас он может окончательно меня потерять... тогда он умрет.

Ангелы бывают разные. Как и человеки. Даже в их библии бог убийца. Жёг, топил, уничтожал. Так что наверное встречал и таких гнид.

Златка Золотая Она Же Зая

Угу. И я ему сказала, что скорее всего он не человек. А он смущённо улыбнулся и опустил глаза. Чего-то скрывает... подумала я.

Уд
Удали!!!

🤔 Может мы все такие, но должны пробудить в себе чакры любви и доброты?

Ел
Елена

Угадала 😉🖼

Ел
Елена

Будить просто не умеют

Ал
Александра

Все не могут быть одинаковыми.

Ел
Елена

Так и ангелы все разные

Ел
Елена

😉

Елена Данилова

Опиши ,как выглядит сердце Ангела,и я отвечу на твой вопрос.

Ал
Александра

С чего бы? Я таких людей не видела, мне нечего описывать. И кстати, дополнительные условия для ответа на этот вопрос - это бред.

Склифосовский

Не только сердце))) и в полном составе со всеми органами)))

Склифосовский

Ни как)) это знать надо))

Склифосовский

Кто сказал?))) я вот узнал недавно и про себя и про ребенка

Склифосовский

Ну все что хотел))) вернее не все но хоть это

Ал
Александра

Зачем из простого вопроса лезть в дебри

Склифосовский

Ну так не отвечайте))) и ни кто в дебри не полезет)

Александр Ореховский

все люди с сердцем а вот с каким они не показывают секрет

Кот Томас На Пенсии

Александра, а вы знаете значение слова ангел? 🙂

Ал
Александра

Если начинается религиозная тема, то не надо. Я спросила образно.

Кот Томас На Пенсии

Основа вашего вопроса - именно религиозная 🙂

Сергей Харечкин

нет, а вот ангела с сердцем человека не один раз

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет наверное, не встречал. Упырей вот встречал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Добрых, но не ангелов. Добрых встречал

《☆
《☆Шайтан ☆》

Было, но потом оказалась это сердце дьявола!!!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Как хотел бы в это верить......

La Testa

Но этому ангелу обломали крылья и изгадили

Ал
Александра

Зачем сразу так? Или это про вашего знакомого?

Дружеское Участие

Не в ваших психоделических фантазиях🤣

Ал
Александра

Ну да, вы больше по крысам.

Дружеское Участие

Ага, как раз к вам сюда пришла. К крыске местной

Аркадий

Т.е. у него сердце не насос крови,а что?

Валерий Гассий

А вы посмотрите на спящего ребенка...!

Андрей

Посмотреть бы, и сравнить их сердца

Оп
Опия

Ещё бы ангела встретить для начала

Константин

Да. Но и они предают. Через боль.

Константин

Они жили в Казахстане, в красивейшем городе, тюльпанов, и зеленых крыш))) Но, потом бежали в Россию, когда началась резня.

Ал
Александра

Ну а в чём проблема была? Её родители против?

Константин

По их мнению,пора жениться было. Я был не готов. У нас, как-то по любви принято, а не по причине, что родители сказали.

Ал
Александра

Странное поведение, если честно. Особенно с учётом того, что ничего не мешало. Но дело ваше, решение ваше. Спасибо, что поделились 🙂

Константин

Вот и для меня странное. Мне жизнь строить надо. А тут жесткое требование прогнуться.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼