Ольга Салтыкова

Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь... Офигенная штука - жизнь?

Ответы · страница 2
Вера Сарханова

Ты нужен там где ты сейчас.Происходит только то , что должно происходить.Все начинается вовремя.И заканчивается тоже.

Вера Сарханова

А жизнь действительно офигенная штука ! Береги ее !

Ок
Оксана

Я берегу и радуюсь мелочам как ребёнок)))))

Валерия Баланик

Я спать хочу всегда,потому что почти не сплю,встаю легко, потому что сплю мало и редко куда успеваю.))) Отстойная жизнь.

Владимир Песецкий

Лучше не бывать, где не хочешь. Тогда не придется вставать, когда не хочешь. И не нужно будет засыпать когда не хочешь

Ольга Швагирь

Никогда не засну,когда надо,встаю всегда рано,и редко иду куда не хочется...все в жизни так как ты сам это захочешь...

Анна Фетисова

А вы не насилуйте себя - делайте то, что вы хотите! если нельзя изменить обстоятельства, то меняйте отношение к ним!

Альбина Грязнова

А Вы спите, когда хотите, ходите туда, куда сами хотите - поменяйте ценности и ориентиры и всё будет нормально...

Александр Жуков

О да , но сама то жизнь прекрасна , жаль только мы плохо порой проводим сами её --------- от того и суета - всё суета !

Анна Зырянова

да уж, не всегда все делается с огромным желанием, зато для сравнения - с каким желанием делается желаемое

Алла

....а жить желательно так,чтобы всегда хотелось вставать,чтобы успевать туда ,где хочешь быть....................

Erza Scarlet

Господя, ну спите когда хотите, делайте что хотите. Жить хреново? Сами виноваты, не хотите - не живите.

Валерий Тим

– Дед, а когда жизнь лучше была – при Сталине или сейчас?
– Конечно при Сталине. У меня тогда стоял

Александр Лапин

Надо просто найти место где хочется быть. И захочется рано проснуться,чтобы скорее туда попасть.

Павел Басов

Надо делать все то и где и когда ты хочешь. Потомучто ты хозяин своей жизни. И все тогда будет ок

Асем Хайруллина

да вы правы)))не понимаю в чем смысл делать все через нехочу когда можно совсем не делать этого

Ирина Райн

Чтобы заработать деньги,которые тебе не нужны и купить подарки людям,которые тебя не любят.

Татьяна Черномурко

Жизнь - прекрасная штука. Научись жить в гармонии с ней и она подарит тебе все, что ты хочешь

Сергей Насыров

Каждый раз,вставая рано утром,понимаешь,что лечь вчера поздно ночью, - была плохая идея.. ))))

Plat Plat

приходилось спать на работе когда не хочется но хочется чтобы подошел конец рабочего дня

Nickson.

Действительно,можно назвать счастливым человека,который эти три вещи делает с охотой !!!

Сара Майер

пересмотрите свой образ жизни и делайте все в свое удовольствие!Человек сам себе хозяин