Загадка Вселеной

Человек одинок не только тогда, когда рядом никого нет. Человек одинок, когда нет взаимопонимания с теми кто рядом. Так какое одиночество страшнее?

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте.
ПРОЕКТ " STRATEGY " ЗАПУСТИЛСЯ В ДЕКАБРЕ !!!
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ !!!
РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ !!!
ЕСТЬ ЧАТ! ПРОХОДИМ ЧЕТЫРЕ СЕМИМЕСТНЫЕ МАТРИЦЫ, ВХОД 50$.
( ПЕРВАЯ МАТРИЦА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ - ОСНОВНЫЕ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТРЕТЬЕЙ МАТРИЦЫ 2900$ ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ
И 700$ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ НА ПРОЦЕНТЫ (% ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ МАТРИЦЫ 45000$ НА РУКИ.
ВОЗМОЖЕН РЕИНВЕСТ (12000$ ) .
НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, ДВИЖЕМСЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
КРОМЕ ТОГО, КОМПАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКОВСКУЮ КАРТУ
ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ !
А ТАК ЖЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ
КРЕДИТОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ,
КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОСНОВНУЮ МАТРИЦУ !
ИНЫМИ СЛОВАМИ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА МЕЧТУ,
ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ, КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ !
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО !
КВАРТИРА И МАШИНА ЗА 5% СТОИМОСТИ !!! МАРКЕТИНГ ЭТОГО ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
- ДОХОД ПО МАТРИЧНОЙ СИСТЕМЕ
- ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
НЕДВИЖИМОСТИ И АВТО!
За информацией обращаться Skype:HaldeiPt Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/157115475111
В контакте http://vk.com/barmen1962

Александр Войтко

Когда нет взаимопонимания это вообще напрягает,мне нужно было пройти мед комиссию для устройства на работу,там всё платно,близкие знают что у меня проблемы с финансами и ни кто даже недал ни копейки ,просто сказали кто недает тебе проходить мед камиссию! Хотел взять кредит но потом решил что не стану этого делать т.к. с работой ещё не решил проблемму,Работа в интернете , тоже много не понятного!

Анна- Не Скажу

Одиночество - это когда их много, а ты - одна моя дорогая, но не всегда это плохо.... я скажу тебе одно: глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…так что не всё так плохо как кажется ....

Александр Мамедов

Чем больше Вы читаете, размышляете, появляется индивидуальное восприятие мира идущее вразрез с общепринятым. А это ситуация одиночества, главное понять это и идти спокойно дальше ,это нормально

Загадка Вселеной

Понятно))) но для меня оба не приятны ситуации)

Александр Мамедов

Вы хотите сказать что не воспринимаете одиночества,но Вы обязательно найдете таких же продвинутых ,их мало но они есть и чем ярче проявляется ситуации их все больше и Вам захочется крикнуть Я же говорила ! Но этого делать нельзя Вас никто не услышат . Делайте свое дело познавайте мир через размышления ,это философия и банальная

Загадка Вселеной

Хорошо прислушаюсь к вашему совету)

Victor Black

любое одиночество страшно, Оленька с праздником 8марта, счастья, любви, здоровья, и неграниченное количества поклонников и поменьше зависливых подружек....!

Сергей Казначеенко

все одиночество страшно, знаю на собственом опыте, непонимание окружающих и близких, на тонком волоске от полногоодиночества и придательства

Андрей Ремпуль

Человек одинок не только тогда, когда рядом никого нет. Человек одинок, когда нет взаимопонимания с теми кто рядом))

Сергей Светличный

Страшнее, не понимать (что я ещё жив ублюдки к/ф "Бабочка" в нашем прокате Мотылёк, Дастин Хоффман и Стив МакКуин)

Юрий Диденко

Для того , кому одиночество свойственно , никакое не страшно . А так , полагаю , когда рядом нет никого .

Ромуальд Богатыревич

взаимопонимания можно добиться искусственно ... может и будешь все равно одинок, т.к. это не от души...

Станислав Севрюков

Естественно если тебя не понимают, около меня давно нет никого, поверьте это я уже проверил на себе

Валех Курбанов

Оля,это очень страшно для атеиста,а для тех кто верит ГОСПОДа не чего страшного нет в жизни!

//
//////

это слишком просто чтоб ответить, нет просто слов на земле чтоб это объяснить и не обидеть

Игорь Скорпион

То которое ты сам создал, круг порочен ибо разрушить его может только тот кто в нем.

Юрий Лечицкий

второе хотя и первое тяжело пореносится человек существо соцеальное

Денис Шумилов

одиночество это страшная болезнь, которая лечиться из своей головы

Юлия Зимирёва

не могу сказать точно! мне и то, и то одиночество кажется страшным!

Ирена Горшенина

страшнее когда он есть а отношений нет!у меня такая же картина

Юрий Kselen

Не знаю. Я отношусь к первой категории и мне вполне хорошо.

Валерий Тим

для меня самое плохое одиночество - быть в уличной толпе,