𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваша личка всегда открыта?Умеете ответить конкретно на сообщение,чтоб больше не было желания снова Вам написать?)

Ответы
Lаzy

Нет, не открыта. С некоторых пор. В реале дать по морде- всегда готов. Участвовать в словесном поносе на уровне "дурак-сам такой" не любил еще в д4тском саде.

Константин Досягаев

Всегда задавался диаметрально противоположной целью, но, думаю, дурное дело не хитрое..

Александр К.

Открыта... Просто кто попало туда не пишет. Сначала спрашивают...☝️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа

Михаил

Личка открыта, а ответ зависит от вопроса, ну или от написанного)))

Михаил

🙂🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Стараюсь по крайней мере, когда чересчур озабоченные пишут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Закрыта, я некорректным, просто чтобы исключить инцидент.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

личка закрыта.. влом мне беседы вести с левыми людьми

Елена🇷🇺

Личка всегда открыта,умею ответить взглядом.😂😂😂

Суфия Каримова

Была бы очень рада,если бы вообще туда не писали!!!!

Böser Homlin

Мудрэйшая, она у меня закрыта для штрихов всяких

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Че донимают?

Böser Homlin

Могут) с одним вцепился тут) так он туда мне писюн свой прислал)

Böser Homlin

Вор. Так что пущай закрыта будет) как начинают кто из мужиков требовать, " Пойдем в личку побазарим" сразу спрашиваю, Вы мне там хотите свой писюн показать. Обычно после этих слов замолкают

Böser Homlin

😁

..
.....Яна

Пусть пишут..мне кто интересен,я тому отвечаю

Oleg Voronov

Личка открыта, но длинных переписок не веду.

Прохор Молчанский

Личка открыта. Но шлюхи мне не интересны.

El Fuego

нет моя личка закрыта я от дураков устаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Неужели пишут?

El Fuego

не знаю личка же закрыта именно чтобы такие как вы не писали

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нафиг вы мне здались

El Fuego

так вы даже здесь достаете

Ира Бутенко

Очень даже умею. Вежливость - мой конек

Игорь

Полковнику никто не пишет... 🤷‍♂️😉

♂М
♂ Мальчик ♂

Закрыта. Головная боль мне не к чему.

Беатрис

Иногда, а для не понятливых есть чс

Лукас Шакал

мне редко пишут, после одново раза

Ал
Алексей

Умею ответит что бы заходили ещё.