Живой.инн

что делать если глушат wi-fi интернет и сотовую связь что голос либо размыт или нет соединениея посекундно через полную шкалу сигнала?

Ответы
Юлия Юлия

Ничего не делать, войти в состояние спокойствия

Юлия Юлия

Оплатить и ни каких проблем

Живой.инн

оплаченный периуд

Юлия Юлия

Позвони в службу поддержки или техническую службу

Живой.инн

факт глушение!

Юлия Юлия

Ну и что, позвони и узнаешь

Юлия Демиденко

выкинь телефон и спи спокойно

Живой.инн

а роутер тоже?

Иришка Смолина

кто глушит? ФСБ?

Иришка Смолина

плохо

Живой.инн

он замок поставил но не запирал дверь но жалобу на замок они пытались подать,вещи что они наклали он готов всегда вернуть.там разодная тема а сами они свои комноты запирают.

Живой.инн

меня там не было я просто разбираюсь от чего бывают погрешности его техники.

Иришка Смолина

понятно

Живой.инн

мне сказанно сигнал полный а баги уже пол года именно в квартире.