Fuad

теперь я точно осознал о том, что Россия не признаёт цивилизованный мир, а живёт как первобытные люди или как нынешние животные, этому я даже доказательства могу предъявить. 1) если драка неизбежна, надо бить первыми. 2) когда в долине дерутся 2 тигра, умная обезьяна сидит и ждёт, чем это закончится. 3) мы русские медведи. 4) нас натравила и спровоцировала США и Европа. (только собак можно натравить) Как видите, всё совпадает. наконец то я вас смог понять. А вы осознали сами себя?

–7
Ответы
Циля Зингельшухер

Я осознала другое, что моя овчарка Эльза умнее их. Она никогда не нападет первая даже если ей сказать фасс, но она при этом не увидит никакой мне угрозы. Она никогда не вмешается в драку если это не касается ее. И она считает себя не собакой, а человеком, потому что спит на диване, а не на помойках, как они.

В Лад

Ха, ну вы и... - ковыряясь в том, что вам самим близко, пытаетесь делать выводы о далеком...- и с логикой у вас плоховато и выборка у вас фактов соответствует только вам

Роман

Очередной глупец вещает! Если так надумали... лучше держите свои ничтожные мыслишки у себя, не позорьтесь!

Fuad

не ваше дело, кто позорится и как, продолжайте отлизывать у своего царя

Роман

)

Лариса Осипова

как говорят на украине- высоке як тополя и дурне як бараболя

Fuad

Украина это страна. не на стране, не на городе, а в стране и в городе. В Украине надо говорить, россияне столько раз говорили на Украину, в результате напали на Украину.

Лариса Осипова

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
_На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.
это Шевчено-на украине- учите тонкости языка, прежде чем учить кого-то

Clan

Обезьянка, ты вумная как вутка, только вотруби не ешь...

Слуга Государев

русские другая цивилизация вам просто не понять

Улугбек

Да Ты, Фоат, философ!!! Платону далеко уж до тебя!!!

А. А.

Согласен) псы беспородные

Ал
Алекс

Бред сивой кобылы

Георгий Клинцов

МЕНТУЛА КАКО.

Ирина

изыди уже