S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

По какой "высше-математической" логике Инк🅰️&ИнГ🅰️ из 51-й квартиры по проспекту Науки 22 в городе Киев, ПАРКует свой болотного цвета 🅰️🅱️Томобиль не под окнами своей квартиры....что было бы логично и удобно (видеть состояние своего автомобиля из собственного окна)....но нет! Она предпочитает задачи с "подвывертом" и паркует свой автомобиль под МОИМи окнами! кои 📐от её поля зрения так же как 📐ходит фигура КОНЬ в шахматах: а именно буквой Г♟️🐎
Фрагмент из 📽️ Садко1952 🎞️ Походу, автомобильчик-то у неЁ с "Секретом" .... или даже с целым ДУХ🌪️овым оркестром....да еще и Дар предвидения у неЁ подозрительный: в день, когда осенью 2022 года упало сгнившее Дерево НАД местом еЁ парковки, Инка чУдесным образом это предвидела и машинку свою заблагоВРЕМЕННО УБРАЛА😉 Ну, вылитый библейско-армянский Ной!!! Тоже был "Провидец-Электрик⚡🌊-МоШенник" ...происхождение к*РАЙ*него слова однокоренное с иудейским МОШиахом.. ТоМужчина-ТоЖенщина (с) Домик в Коломне. Пушкин (масон)