Кирилл Дерябин

Женщины - они же как дети . Их надо смешить и рассказывать им сказки , кормить конфетками , катать на машинках и лодочках и чинить им автомобильчики , если они их поцарапают . Домики им строить . Ставить в угол и по попке шлёпать - если провинились и преданнее существа на свете не найдёшь . Не слишком ли мы драматизируем отношения с девочками мужики ? 🙂

Ответы
Наталья Мызникова

Мужчины- всегда младенцы. Для них Приготовь, накорми, убери, постирай, усыпи и ещё при всем этом будь всегда красивой. Не драматизируйте. Но любому человеку, не зависимо мужчина или женщина хочется определенного внимания. Лучше на лодочках катался или на машинке, чем прозябать свою жизнь у компа или у телика.

Кирилл Дерябин

"Ты сказала - все мы дети , только взрослые давно ....."🙂

Наталья Мызникова

Так точно!

Владимир Никитенко

Ээ,душа любезный,здесь полно любителей рассортировать свои жизненные косяки.Раскладывают на всех и вся,на женщин в первую очередь.

Владимир Никитенко

Охота пуще неволи,глядишь и обломится что нибудь.

Кирилл Дерябин

Как сказал бы товарищ Сухов - это вряд ли , на твоём месте я бы всерьёз на это не рассчитывал .

Владимир Никитенко

Да бес их знает на что они рассчитывают,может с детства так устроены.

Кирилл Дерябин

✋ 👍 Мне пора .

Владимир Никитенко

Удачи.Этот базар бесконечен.

Татьяна Плешкова

мужики ещё больше дети, обижаются, замыкаются, а всего долов-то, сказал: "Ну, что , красивая, поехали кататься!"

Кирилл Дерябин

"Я на него четвёртый час ору , уже голос сорвала и охрипла , а он не подойдёт , не обнимет , не поцелует !" 🙂

Татьяна Плешкова

Вооот!

Ольга Чернышева

Если ты так думаешь о женщинах, то или еще не вырос, или уже никогда не подрастешь, "мужик".

Кирилл Дерябин

🙂 Надо же - как задело то .🙂

Ольга Чернышева

Меня задеть уже ничего не может.

Владимир Ефимов

Не надо связываться с девочками. Женщин на всех хватит, если к ним подходить с умом.

Кирилл Дерябин

Получается ?

Лека Лютер

Боже, где вы их берете таких? Из коррекционной школы выписываете?

Кирилл Дерябин

Задело ? 🙂

Лека Лютер

Нет, удивляюсь, как с другой планеты

Кирилл Дерябин

Так это же про женщин написано , а не про мужиков в юбке .🙂

Лека Лютер

Нет

Кирилл Дерябин

Ну ну .

Камола Насирова

мудро однако!Только с ними еше надо просто по душам поговорить

Кирилл Дерябин

Спасибо Камола ! 🌹 🙂

Матрешкина

Прикол)))обращение к мужикам.а отписались одни девочки))))))))

Кирилл Дерябин

🙂 🙂 🙂 Может задело чем то - а ?

Матрешкина

Наверняка)

Матрешкина

Хорошего дня)

Кирилл Дерябин

И Вам солнышка !

Ле
Лейла

Мы любим, когда Вы такие...для нас...Что же делать...

Кирилл Дерябин

Японский спиннинг фирмы Маджор Крафт с сверхбыстрым строе , джиговый . Просто - если ей вдруг он не понравится , возьму , в крайнем случае , себе . 🙂

Ле
Лейла

Ну и шутка...Кирилл....смешно блин.😃😃😃Вы себя любите бесспорно...так держать...никогда бы не догадалась...

Кирилл Дерябин

Не люблю , вообще такого отношения к жизни не понимаю . Что в любом из нас есть такого хорошего , чем можно подобную страсть оправдать ? А спиннинг куплю естественно .🙂

Ле
Лейла

😕😕😕тогда ой

Леди Мила

Слушай, все больше восхищаюсь!! Ну какой мудрый!

Кирилл Дерябин

С Вами , женщинами , станешь мудрым .🙂 Или потерпевшим , третьего варианта нет .

Леди Мила

тебе не горозит.

Кирилл Дерябин

Какой то двойственный ответ .🙂

Леди Мила

нет, я действительно уважаю.

Лилия Саитова

ох согласна на все 100%😘 😘 😘

Raissa

Всё это ложь,а у мужчин 2 левые руки ?????

Raissa

А разве не так ?Ничего делать не умеют не хотят..только ждут на блюдечке им всё подноси ...

Кирилл Дерябин

Вы их где находите - на свалке что ли ? 🙂

Raissa

После смерти мужа ,так и не нашла.Лентяи и бездельники и матом ругаются и тоже рыбак нашёлся один ,приехал знакомится как слово так мат..Это что мужчина? 😯

Кирилл Дерябин

Я тоже ругаюсь под хорошее настроение , так что Вас явно недостоин . 🙂

Raissa

Я не могу слышать ругатьтельство вообще. ....

Гульфия Ибрагимова

Где вы таких женщин-девочек увидели.

Кирилл Дерябин

🙂 🙂 🙂 Хороший получился вопрос .

Гульфия Ибрагимова

Ск-ко знаю даже девочек,сами за рулем,ребята рядом сидят.И успевают и учиться и работать и отдохнуть.

Uf
Ufo

Нормально все. ДеФФчонки рулят!))

Кирилл Дерябин

Да прям .🙂 Они просто так ДУМАЮТ .

Uf
Ufo

Ну блин, подиграть то надо))

Радость

Молодец, Кирилл! Понял истину...

Кирилл Дерябин

Где то я читал -"летит , аж чапан заворачивается" . Просто запомнилось . 🙂

Радость

Ааааа, значит, сами не знаете...))

Кирилл Дерябин

Нет . Импровизирую , Вы меня застукали на жареном .🙂

Радость

Ха

Дмитрий Иванов

Полностью с вами согласен

Ирина

ну да.есть перегибы у вас

Кирилл Дерябин

Ага , а потом как про меня в юности одна дама говорила - "Он ко мне как змей подкрался !" Вам не угодишь . 🙂

Ирина

а как же ваш вопрос?драматизируете

Кирилл Дерябин

Ну что Вы , я ведь тогда подрался , нахулиганил и был таков , это были у дамы претензии . Молодой был , шустрый .🙂

Ирина

представляю

Кирилл Дерябин

Пардон -"подкрался" . Да когда это было то , теперь только и помню , что Ленка и рыжая . Надеюсь и она меня добрым словом вспоминает .🙂

Ле
Леа

Не слишком. Продолжайте)

Кирилл Дерябин

Надули губки ? Давайте я Вас по головке поглажу .🙂

Ле
Леа

Не надула)

Ле
Леа

😊

Ле
Леа

Спасибо)

Анастасия Шишова

И правда, детский сад...

Анастасия Шишова

Да, рядом с такими ванильными девочками и с таким примитивным набором всяких утипути легко быть крутым мачо...

Кирилл Дерябин

Да уж - легче чем стерв урезонивать .🙂

Анастасия Шишова

А середины нет?

Кирилл Дерябин

Всё равно чупокабра вылезет , если она даже есть только в зародыше . Это такой процесс ......🙂

Анастасия Шишова

Вот ужас...

Кирилл Дерябин

Тёмный ! Уж лучше на машинке катать . 🙂

Люда Бонарь

а мужчины что не такие?

Кирилл Дерябин

Как Вы себе это в реальности представляете ?🙂