Та
Танюшка

А я уйду...Обид не замечая, конфетку шоколадную жуя и пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я...

Ответы
Мария Мовлянова

С женщиной - Желанной и Любимой.
Входим... в православный Божий храм
Ангелы глядят и серафимы.
С расписного неба... в лица нам.
Будний день.... Среда.... Толпы и давки.
В Храме нет.... Трещит тихонько печь....
У миниатюрного прилавка –
Продавщица - крестиков и свеч....
Две свечи литые...золотые - взял я....
Осенив.... себя Крестом...
Встал - пред Богородицей Марией...
Женщина моя – перед Христом....
Я сказал не вслух: - «Святая Дева!
Видишь - эту Женщину –
Она...как когда-то для Адама – Ева.
Для меня - Такая вот – Одна.
В жизни, далеко не справедливой.
Пресвятая! Милостью Твоей...
Сделай - Эту Женщину - Счастливой!
Отведи - Несчастия от ней»
Дева, с позолоченной иконы...
Приподняв.. рукою кисею...
Как мне показалось, благосклонно
Глянула - На... Женщину... мою.
А она стояла – Неземная.
Чуть заметно... двигались уста.
...Я Её - не слышал.... Я - не знаю.
...Что Она - просила у Христа

Людмила Шепёлкина

Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать,- молчи,
Только веры в себя не теряй !

Sanders _Din_

однажды в студеную зимнюю пору пиписька лошадки примерзла к забору. лошадка лягалась, лошадка брыкалась. лошадка ушла, а пиписька осталась)) Так что, "солнышко", береги лошадок. Вдруг. одна из них будущий отец твоего ребенка и останется без пиписьки))) А тебе всю жизнь мучиться))))

Arthur Avanesyan

А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.

Arthur Avanesyan

Хладнокровная ?

Тт

нет ,просто он же молчит ,а что я могу поделать или от куда я буду знать ,может ему нравится молчать

Arthur Avanesyan

Молчание-знак согласия!

Тт

ну ну

Arthur Avanesyan

))))

Татьяна Фатеева

Вдруг меня полюбит лошадь злая,
Что же делать с нею мне тогда?
За себя всегда я отвечаю -
Лошадь станет добрая тогда.

Вдруг и сам полюбишь лошадь злую,
И однажды, где-нибудь в степи,
Вы сольетесь в страстном поцелуе
И... счастливей пары не найти!

Изольда Ххх

Если кто-то сделал тебе зло, не обижайся на него, а дай ему конфетку. Он
тебе зло - ты ему конфетку, он зло - ты конфетку. и так до тех пор, пока
у этой твари не разовьется сахарный диабет.

Владимир Лапенко

И поцелует праздно обезьяна, и спасть уложить просто бегемот, а промолчу, ты снова очень пьЯна, а меня мама с пирожками дома ждет! Небольшой экспромт для вас , как продолжение темы.

Наталья Л

БРАВО!!!!!!!!!!!!

Владимир Лапенко

Приглашаю здесь серьезнее http://www.stihi.ru/2013/09/11/5366

Наталья Л

не страшно?

Владимир Лапенко

нет. я пишу религиозные стихи.Лирика и прочее.страшилки не мое-глуповаты

Кот Макси

Солнышко, как тебе СПА! Милая, как тебя СИ! Я просто БО без тебя! И вдаль уносит такси! Я сам обиду несю, Просто несю, не тая! Милое солнышко Ксю! Злобное конико Я! 🌹

Кот Макси

Попытаюсь припомнить... Во! В семейной жизни. Меня же отставили от постели!

♛К
♛Оксана Колесникова

котэ надо однако исправлять положение 😄

Кот Макси

Да я всё равно забыл (кхе-кхе!) как там и шо... Азыгунгарунгэрунгазыыыыгунга!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Учитесь извиняться и прощать!
В любви ведь всякое различное бывает…
Не бойтесь первыми мириться начинать,
Любовь сильна и быстро ссоры забывает!

Леонид Писанов

Она ушла, когда ты ждал её для вечности.
Она ушла и растворилась в бесконечности.
Она ушла, оставив след больной.
Она ушла, когда была такой родной.

Real Man

горечь расставания и потерь, а также злость и попытка повысить свое достоинство уронив чужое, в твоих словах просто сквозит отчаяние и вызов

Александр Бондарев

Высокого мнения Вы о себе. Может стоит подумать. что солнышко встаёт каждый день, а Вы его не затмиваете никак. Солнышко должно быть в душе!!!!

Игорь Диг

Солнышко! Как долго буду смотреть я на тебя, конфетку шоколадную во рту переминая, и в ночь во сне приснится лошадь, с аппетитом овёс жуя... 😄

Виктор Кабанов

Пусть выпадают зубы от конфеток ...Не приходи не мучай лошадей ...Обиду не носи ...Свяжи немного веток ...И на метле подальше улетай скорей ....

Константин Стемковский

Когда снежинку, что легко летает,
Как звездочка упавшая скользя,
Берешь рукой - она слезинкой тает,
И возвратить воздушность ей нельзя.

Анатолий

Ваш шоколадный стишок имеет такой бронебойный заряд обиды, что той шоколадной конфеткой очень даже запросто можно подавиться..))))))) 🙂

Анатолий

прааально! кофейком её надо разбавлять! ))))))))

Наталья Л

-------)))))))))))))))))))))))

Александрович

как только солнце спряталось за тучи.я оседлал могучего коня.. как здорово.... и жить на свете лучше.когда когда конфеты только у тебя.

Королёв Георгий

А лошадь злая безобедную конфету мне сунет в рот и солнце вновь взойдёт, А вот тебя, как палку эстафеты, в свои ручища примет бегемот

Владимир Буранков

Ты уходи, конфетку доедая...Развеялись как облако красивые мечты...И пусть меня полюбит лошадь злая, а не такое "СОЛНЫШКО" как ты... 😄

Виктор Кабанов

Иди ...целуй свою конфетку Пусть у тебя от них и зубы заболят ...Тебя не пожалеет даже лошадь злая ...Вы высоко ...Вам это не простят ....

Виктор Кабанов

Ваш след волна морская смоет ...А говорящий конь к принцессе привезёт ...Росинка по утру меня умоет ...и время разрешит кому же повезёт ...