Классный Мужчина

а Вы любите холодец?

Ответы
Анжела Бызгу

Блииин, вот Вы даете!....Вот из чего хотите сварить,...закладываете в кастрюлю,..вода чтобы покрыла мясо.....когда захочет закипеть снять пену.....и на медленный огонь....морковку, белый корень туда целиком,... лук репчатый,... черный перец горошком,...ложку соли (потом досолите если надо будет)...можно и душистого перчика кинуть...все!...если курица магазинная, в большую чашку налить бульон из кастрюли, дать остыть и только в холодный! бульон всыпать желатин, и дать набухнуть....когда сварится курица, выключите газ и через полчаса вытащив мясо в бульон выложите желатин молотый чеснок......вытащите кости из курицы, и уложите в тарелки....приостывший бульон с чесноком разлейте по тарелкам через ситечко, ...украсьте остывший бульон немножко листиками петрушки и в холодильник.

Гудвин

уже готов

Гудвин

👍

Людмила Цуканова

с хреном с горчичкой с соленым огурчиком и картошечкой и непременно под водочку 👍

Гудвин

😃

Людмила Цуканова

но на ночь вредно

Гудвин

завтра будет.....только разлил

Людмила Цуканова

ухххххххххххх

Гудвин

ага

Виталий Мирошник

А вот так и варим. 😎 Или тебя рецепты интересуют?

Светлана Агламазова

как колбасу.только через трубочку

Гудвин

😃 😃 😃 😃 😃 😃

Светлана Агламазова

это что столько жраков набежало?зубы спрячьте

Гудвин

😋

Светлана Агламазова

и язык берегите))

Гудвин

буду

Светлана Агламазова

язык в желе

Гудвин

🙂 🙂 🙂 🙂

Леди Мила

из трех видов мяса

Гудвин

👍

Наталия Федорова

Молча😁😁😁

Гудвин

😏

Лилия

В мультиварке

Гудвин

объем маловат

Лилия

Так нас трое, сыг не любит холодец так что два едока. Нам хватает

Гудвин

нам маловато будет

Лилия

Вопрос был как я варю. Нам нормально, на стол гостям я не ставлю, не принято у нас

Гудвин

оно и понятно

Лилия

Можно подумать на холодце свет клином сошелся. Мы дома печем сами хлеб, я вялю гуся, гостям подаю эчпочмаки с уткой, губадью, самодельный чакчак, лапшу тоже сама режу

Гудвин

вот гуся и утку не люблю

Татьяна Богомолова

На Новый год

Гудвин

и только?

Ол
Оля

никак)

Гудвин

хочу

Ол
Оля

я тоже)

Гудвин

уже сварил

Ол
Оля

👍 👍 👍

Ол
Оля

Хрен к нему будет?))

Светлана Булавина

долго

Гудвин

😋 👋

Светлана Булавина

студень

Гудвин

🙂

Л8
Л88888

Люблю