Ольга

Bеpность - это такая peдкoсть . Этo вpождeннoе чувство- Быть веpным- или это рeшениe???

Ответы
Av
Avt

В словаре «верность» определяется как «стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга».Думаю это решение

Мирослав Иванов

ну, не редкость это точно. а вот на счёт врождённости или приобретённости спорить можно до скончания века

Нютка Голева

это решение к которому приходят со временем, причем обдуманное и долгопринимаемое

Светлана Денисенко

верность - это очень большая редкость! (правильно Вы сказали) Я ее пока не нашла...

Святослав Ушаков

Да не такая уж это и ценность. Кому нужен верный алкоголик, к примеру? И т.д.

Наталья Михеева

это душевная необходимость, когда не можешь и не хочешь быть не верным

Лариса Нестерова

По разному бывает.Рядит балом Его Величество-Случай!!!

Светлана Искакова

Я думаю, что это не редкость. Не каждому дано понять...

Оксана Тарасова

а может это боязнь перемен или неуверенность в себе?

Лариса Пономарева

ЭТО РЕШЕНИЯ НО ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ВРОЖДЁННОЕ : 🙂

Галина Ясная

Склоняюсь к тому ,что это решение человека

Alexander Golubinskiy

Верность когда тебя еще не обманули

Вера Ермакова

верность к мужчине или еще в чем-то?

это принцип, решение без полезно...

Сергей Велин

Быть верным-это точно решение!!!

вг
виктор гертнер

Скорее ответственное решение.

Игорь Богданов

Это все и воспитание и восприятие мира

Valerij Granickij

кто из вас остался верен заветам ленинна?

Valerij Granickij

в армии служил? пионером был? ну и где твоя верность? или присягу тоже не принимал?

Крылова Елена

верность прекрасное качество.

Роман М

это только решение человека

Светлана Григорович

ой..............................................

Веточка. /

это ваше я....вам решать...