Елена

"Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь" Если ходить постоянно то наверно исчезнет острота восприятия или нет? )))))))))) Это Градусы.

Ответы · страница 2
Anatoliy Kofman

Любое явление по мере своего развития стремится к своей противоположности

Сергей Никифоров

Конечно! Если каждый день ходить во фраке, что надеть на вручение "Оскара"?

Владъ Романовъ

Человек такая скотина, что быстро ко всему привыкает. А мужик особенно.

Владъ Романовъ

Ну не все скоты, это я уж преувеличил. Их всего 99% так что вокруг очень много хороших запрятано

Николай Карасев

покуда мужской аппарат не дает осечек,ходить голышом -дело хорошее.

Бакыт Аккеизов

женщина должна быть постоянно загадкой и это тоже не исключение!)

Майя Петрова

Да. Ко всему человек быстро привыкает. Не надо баловать часто...

Елена

эффект неожиданности " ВАУУУ!"

Вера Гудкова

У меня к подруе однажды пришёл сосед знакомиться, подсмотрел

Вера Гудкова

Подруга любила дома ходить голая.

A Lina W

Даа...и градусы тоже" понизятся" от постоянного употребления

Марат

Нет, моя тоже ходит иногда, и заканчивается всегда одним..))))

Марат

Я давно уже это понял))), хитрая...

Алекс Венцель

Верно, постоянно не стоит...Хорошего должно быть мало.)))))))))

Ка
Картошка-Астроном

да думаю исчезнет Даже если это прекрасная незнакомка ))

Ка
Картошка-Астроном

будешь смотреть на голое тело как в бане))

Ухти-Тухти

Представляю я эту картину... Распущенность🤷🏼‍♀️

Ухти-Тухти

Во-первых, песня дебильная. Во-вторых, представьте, как это, ходить, а не выйти, например, из ванной и дойти до спальни. Я знаю таких людей, они любят себя созерцать в таком виде...

Елена

вопрос как раз и про восприятие, что постоянство не нужно

Случайный Человек

Исчезает "вау-эффект". А любоваться можно продолжать. )

Случайный Человек

Круче. Потому надо будет создавать его другими способами ))))

Случайный Человек

Да любыми, которые нравятся... ))) Индустрия моды и секс промышленности работает на эту тему по полной. )))

Случайный Человек

Дерзайте и будьте желанны. )))

Абырвалг

в африке вооще все голые..и ничего...размножаются.

Абырвалг

иная культура...если у нас. то да. может повлиять на либидо.

Абырвалг

у разных народов разная культура....была когда то.

Елена

в самом сердце она все равно осталась

Абырвалг

в подсознании? конечно. как в нас тысячелетнее рабство.

Waldi Neu

восприятие заканчивается безприкосновенностью

Waldi Neu

это на камере блитц изменяет

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

тогда и кошелёк не спрячешь подмела и во свояси

Владимир Игнашов

нет ...градусы не при чем ..острота..зрения..))😉

Гена Лозовой

исчезнет-голой можно ходить если ты одна дома

Александр Грызлов

Когда никого нет м мне нравится голым ходить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот я тоже думаю что исчезает. Присыщаешся