Денис Taktik

НАпишите красивую цитату которая вам нравится)?

Ответы
Танюшка

"никто не получал чего хотел, и даже если тот, кому счастливый дан удел. в уме своем минувшее пройдет. увидит он, что мог счастливей быть, когда бы не сумела отравить, судьба его надежды, но волна ко брегу возвратиться не сильна"

На
Наташа..

Не тратьте жизнь свою--она не бесконечна. Цените каждый вздох, момент и час. Ведь в этом мире, пусть небезупречном--есть тот, кто молит небо лишь о Вас. (НеоновЯрослав)

На
Наташа..

Мне тоже нравится. Это только цитата.

Зловещий Кактус

Знайся только с достойными дружбы людьми, с подлецами не знайся, себя не срами, если подлый лекарство нальет тебе - вылей, если мудрый подаст тебе яду - прими.

Helena Veselova

«Я уважаю эту идею, но это как чистая дождевая вода. Когда она проливается на землю, то загрязняется» Не знаю, красиво ли. Но верно

Оксана

Мне не важно какой ты: черный, белый, худой, толстый, богатый или бедный. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе.

Ол
Ольга

Глаза ведь зеркало души, вэних можно многое увидеть... Как может человек любить и как он может ненавидеть.

Вера Bdfyjdf

Каждого человека, встретившегося на твоем пути нужно воспринимать как учителя (китайская мудрость)

Елена Шаркова

ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!
правда красиво?

Натали

"...Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало." Омар Хаям.

Елена Костюченко

Если я настолько плохой человек, то поклянитесь, что не заплачете на моих похоронах

Елена Костюченко

Есть еще.любовь - это не си.ськи-пи.ськи. любовь - это когда макароны вкусные. Иван Охлобыстин

Елена Костюченко

Если никого рядом нет, любите пространство

Елена Костюченко

Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно его поджечь, потом просто провести магнитом над кучей пепла. Не усложняйте жизнь.

Добрая В Злую Полосочку

"Никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление")) А у Вас?

Денис Taktik

Спасибо ) " тебе не нужно устанавливать каким ты должен быть для ругих, в свое время они откроют это для себя сами )

Tatiana Labina

Из тысячи людей, кто говорит красиво, выбирайте тех, кто делает поступки!

Ирина Богатова

!"в мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди!

Аннушка Бриллиантик

Я вас любил,так искренно,так нежно,как дай вам бог любимой быть другим

Мурррррр

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать:-(

Денис Taktik

Тебе не нужно устанавливать каким ты должен быть для других, они откроют это для себя в свое время )

Денис Taktik

Да ) это слова Старой Сицилийской мафии )

Мурррррр

Прочитала несколько раз еще цитату- интересненько........

§Гостья§

Самая поразительная память- память влюблённой женщины...

Заирбек Бахтияров

спорт это хорошо . особенно если это рендж ровер спорт

Влад Иванов

в контакт не захожу, поэтому я не знаю красивых цитат

Анастасия Никонова

Запомнился одну простую фразу- все будет, но НЕ СРАЗУ

Svetlena

Вы думаете всё так просто,да просто,но совсем не так