Вика

А вы делаете зарядку по утрам?

Ответы · страница 2
Mansur Arslanov

Нет у меня работа как зарядка и ещё в неделю 3раза на тренировку хожу

Сергей Капустин

Конечно! Как я могу уйти из дома с незаряженным мобильным телефоном

Сергей Пантелеев

... лет в 70 начну наверное, сейчас пока всё сгибается и без зарядки 🙂

Галина Неустроева

Периодически начинаю, потом процесс затухает..Потом опять начинаю

Наталья Лысенко

нет у меня на это время не хватает, я больше поспать люблю по утрам

Валентина Шапаренко

Очень маленькую,ленюсь,но я обливаюсь холодной водой,каждое утро.

Дмитрий Хитрый

каждый раз вечером думаю что сделаю ... но утром почему-то забываю)

На
Надежда

да...бегаю по утрам...по квартире...с криками блин опять проспала)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вечером занимаюсь, пресс качаю и на голове стою) А утром некогда

Евгений Брунеткин

угу... сегодня встал пораньше на зарядку..... и раздавил ее нафиг

Андрей Родин

С праздником.Победы! Обязательно.я веду здоровый образ жизни

Дмитрий Полей

Когда по утрам , когда по вечерам!) смотря что для Вас зарядка)

Нурлан Ибраев

Вы, что это же моя слабость! У меня с 5.00 до 7.00 физ. подготовка!

Тамара Спирина

да. причем для глаз, лица и на велотренажере, если не просплю

Дмитрий Попов

конечно я держу себя в спортивной форме,мне спорт нравится!

Евгений Меньшиков

стараемся, но не всегда получается, хотя нужно каждый день)

Андрей Дедюра

Если утро свободное.. Но предпочитаю во второй половине..

Цельная Ягода 🍒

Конечно...особенно когда будильник забываю поставить))))

Катерина Катеринчук

Обязательно ! Пробежка по квартире ,собираясь на работу

Алексей Тихончук

Нет времени. Если только - зарядка начинается на работе.