Ла
Лара

Если бы сегодня внезапно появился кто-то из 1950-х, что сложнее всего было бы ему объяснить о нашей жизни?
— У меня в кармане находится устройство, которое имеет доступ ко всей информации, известной человечеству. Но я использую его, чтобы смотреть картинки котов и спорить с незнакомцами.....🙃🤷‍♀️

Ответы
Abstrakt User

Это он ещё может понять.
Россия воюет с Украиной, в США белые на коленях просят прощения у негров, на Олимпиадах нет спортсменов-любителей, там лишь политика и бизнес.
Вот этого он не смог бы понять.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

тихо шифером шурша....🤝

Оксана Мельниченко

вот тут вы конечно загнули не подумав. ни кто и никогда вам не даст доступ ко всей информации. вам дают доступ только лишь к той информации, которую вам разрешено знать, да и не факт что прадивую

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а вы уверены,что подумали,прежде чем писать свой "приговор"?вы знаете что то о правде? о чьей?

Оксана Мельниченко

я многое знаю, да и вам пора уже снять розовые очки

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а если я вам скажу,что вы спите,как обыватель,веря в свою правду и не познав истину пытаетесь навесить свои мутные взгляды другому) вы же не поверите,не так ли?

Анжела Никулина

У меня есть знакомые экземпляры ныне живущих из 50х годов, кои до сих пор в шоке от НТР и не воспринимающие это ни под каким предлогом.

Анатолий Костенко

Думал один здесь

Ел
Елена

То, что страной руководит не Политбюро из 25чел., а как в Америке есть президент, мэры, губернаторы, Дума -450 чел..

Златка Золотая

Сложнее будет объяснить, что этот человек может позволить себе купить такое устройство

Та
Татьяна

Да. Каждый использует эти возможности в соответствии со своим своего уровня развития.

Таяна

Карточка с деньгами. А баланс можно только на устройстве посмотреть)

***

Не думаю что люди 50 х такие тупые! Именно они и создали этот мир!

Маргарита Злющая (77Мск)

Будет существенное нарушение временного континиума...🤷‍♀️

Александр Шебалин .

Я сам от туда,и мне сложно понять что сегодня происходит.

Александр Шебалин .

Правда я 1958-ого года рождения.Но после аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но прошлые времена я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Ла
Лара

Здорово!

Валерий Ратников 🇨🇳

он бы не понял, зачем мы уничтожили все его завоевания.

Лола Ололоева

И слушать музыку, и смотреть фильмы, и читать книги.

Александр Жданов

вот и спорьте. А представитель 50-х это не интересно!

Ник Ци

Ладно, если из 50-ых... А если он из каменного века? 😁

Ла
Лара

Бесы, подумает, ни как иначе😂

Ник Ци

Дык, он чисто на смартфон молиться будет, как на Б-га 😁😁😁

Ла
Лара

Да мы и сейчас на него так же молимся)))))))

Ник Ци

Дааа... Если поломается, здец бизнесу и точке доступа ВиФи!! 😁

Ла
Лара

Во- во!😄

Ник Ци

Он со всего окуеет, что для нас обыденно

Сергей Белоусов

Сложнее было бы объяснить, как мог исчезнуть СССР

Та
Татьяна

ВОТ ЭТОМУ ОН, ПОЖАЛУЙ, БОЛЬШЕ ВСЕГО БЫ УДИВИЛСЯ.

Валерий

Вы прям "книгу жизни" в кармане носите))))))

Гена Лозовой

еще и с девками безобразничать...

Ла
Лара

Ой...и не говори.

Гена Лозовой

во во...а то и стрелялки разные и другие штучки....но проблемы в разные годы у всех разные у коого суп жидкий а у кого мерс старый

Елена Данилова

Да уж.. это весьма бвло бы шоком

Ла
Лара

Да!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну или фото деффок обнаженных

Ла
Лара

😂