Ла
Лара

Если бы сегодня внезапно появился кто-то из 1950-х, что сложнее всего было бы ему объяснить о нашей жизни?
— У меня в кармане находится устройство, которое имеет доступ ко всей информации, известной человечеству. Но я использую его, чтобы смотреть картинки котов и спорить с незнакомцами.....🙃🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Я Весь Чешусь

Давайте не применять если бы

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Вася...на ваше "Давайте" ответ "Берите",Олух

Я Весь Чешусь

Вот я и говорю,ничего я не просил,нехрен навяливать

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

просил!читай свой первый коммент👆

Я Весь Чешусь

Это не просьба дать,это просьба прекратить,дуня...учите русский,балбесина

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

так вам не отказано! заворачивайте в пакетик и к выходу! чего не понятного,тупенький...сколько вас провожать до порога?

Uzer

В 50х были свои достижения!

Екатерина

Ну не ко всей информации)

Noname

Всю инфу и всю ложь

Серж)))

Он не поверит)

Ла
Лара

Здравствуй, хороший мой, как ты? ☺️

Серж)))

привет)) 🌹Да как то по тихоньку, дела-заботы

Ла
Лара

У всех дела, ты не поверишь))). А мне ты можешь открыться, но не мне говорить, что лучше в чате🙂

Павел Данилов

Ну да☝️🤣

Павел Данилов

А вообще это плохо, мы по сути нищадно убиваем свое время на всякую чушь🤷‍♂️

Суфия Каримова

многое

Ellа

🙂

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Антарктида?🙂

Ellа

южная

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

весь мир в ладошке "спрашки"

Ellа

да похоже на то,откуда только нет народа

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🌞каким ветров вас туда?

Ellа

случайным,ладос

Ellа

случайным,ладос

Эльмира Фассахова

😀