Люба Пристанова

Ненависти можно положить конец не ненавистью, а только любовью?

Ответы · страница 3
Пу
Путник

Пришла в голову мысль, что любовь познают, лишь, те, у кого есть душа...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну да...Ты его любишь,а он тебя по голове камнем. Вот и положил конец 🙂

Владимир Ногинский

Смотря какая ненависть и к кому.Если к врагу то вряд ли его полюбишь.

Сергей Щербаков

На этот вопрос хорошо отвечает Николай Пейчев (посмотреть в юту бе)

Боб Марли

Добро всегда победит уступающее по численности и огневой мощи зло.

Ендурин 15

РАЗБИТУЮ ЧАШКУ КАК ГОВОРИТСЯ....... КАК НАДОЕДАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ

Николай Лобанов

от любви до ненависти один шаг, а обратно не каждый найдёт дорогу

Николай Лобанов

лечит, но дорогу не показывает

Люба Пристанова

Показывает.Только она уже не нужна, потому что идёшь другой.

Николай Лобанов

так можно в лабиринт попасть..

Люба Пристанова

Это жизнь, там много чего есть

Николай Лобанов

Людям надо жить, а вот нелюдям не стоит

Reverse Side

ага... ударили тебя по левой щеке- подставь правую... знаем-знаем! 😄

Люба Пристанова

А окончание пословицы, и не дай ударить

Reverse Side

а как же- непротивление злу насилием?

Анатолий Бондарь

Говорят одно от другого - только шаг, но в обратном направлении ...

Николай Кондраков

ненависть можно только убить. Правда иногда ее убивает и любовь.

Владимир Аверьянов

От любви до ненависти один шаг,обратных тенденций не наблюдал.

Анатолий Иванов

тьфу ты!!!!! а я испугался!!! куда это конец нужно положить)))))))))))

Елена Галкина

Это по максимуму, а как минимум предать забвению и равнодушие

Валентина Балашова

хотя бы попыткой понимания...хотя у нас, столько нездоровых...

Люба Пристанова

А здоровых нет. У всех свои тараканы в голове

Валентина Балашова

да нет...адекватных - тьма...

Валерий Петров

А если ранило осколком руку - то надо подставить другую руку?

Александр Молодцов

Безусловно. Но сделать это может лишь тот, кто познал ЛЮБОВЬ!

Lаzy

Нет. Ненависти положить конец можно только удовлетворением

Анатолий Кашпоров

УБИВАЙТЕ , НАСИЛУЙТЕ - МЫ ВАС ВСЁ РАВНО ЛЮБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕМ

Люба Пристанова

Вы с Буддой спорить будете?

Люба Пристанова

Какая разница? Бог - един!!!

Андрей ((

Ага. Вот так просто...взять и полюбить того, кого ненавидишь.

Андрей ((

Нужно время...чтобы ненависть остыла, превратилась в безразличие... потом в простое общение. И это, если оппонент Вашу ненависть не освежает никакими своими гадостями.

Миша Бернатанец

Нет. Усилием воли. От ненависти до любви один шаг -для детей.