Ахмет Ринатович

Что приходит вам в голову при слове "классика"?

Ответы
Надежда Наумова

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВЕСНУ!!!
Люди! Земляне! Встречайте же!
Солнца взрывную волну,
Тёплого ветра причастие...

Я объявляю капЕль!
Чисто-хрустальную, звонкую,
Воздух, ядрёный как хмель,
Леса проталинку тонкую...

Матильда

Фильм вспомнила "классик", такой замечательный фильм...я его несколько раз пересматривала...Никоненко там играет, Гуськов, Будрайтис, Этуш, Панкратов-Черный....ну и ещё много известных актёров..))

Zhanna Z *********

шанель костюм галстук туфли лодочки часы запонки черное маленькое платье белая рубашка черная юбка бриллианты алмазы антиквариат тоже почему то)))))))))))))))))))))))))

Наталья Попова

Произведения на вечные времена. Например- Полонез Огинского и марш Агапкина "Прощание славянки". Роман Шолохова - Тихий дон... и т.д.

Тссс...

Шпильки, юбка карандаш, пиджак приталенный короткий, блузка небесно голубая с воротничком, цвет темносерый в голубую точечку

Сергей Антипин

а мне классическая музыка, или машина-классика

Сергей Богатов

Картины Венецианова,Гольбейна,музыка Бородина,Прокофьева,Бетховена,литературные произведения Куприна,Гоголя,Гофмана,Доде.

Сауле Муканова

Черное и белое литература 19 века взаимоуважение реверансы памятники архитектуры и конечно отдельные имена фамилии

Олег Самохин...

Конечно "Лестница в Небо" Роберт Плант, Джина Лола Бриджида в полотнах Глазунова и конечно полет Ю.А. Гарарина....

Ольга

Это то,что приемлемо нескольким поколениям одновременно,я так думаю,то,что не выходит из моды.

Violetta Bogunova

музыка классическая и литература еще (Толстой, Достоевский и т.п.)

Королевская Аналостанка

Детскую игру , когда мелом на асфальте чертят , а потом прыгают

Тамара Бабич

По настроению....иду тихонько от "Муму" к эпохе Возрождения....)))

Валентина Кунина

Классика-это выверенное предпочтение-ЭТАЛОНОВ в любой сфере!

Надежда Цой (Богданова)

книги писателей достоевского,толстого и т.д,музыка оркестра.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

оооо много чего -- пионино -- жигули -- секс -- и что еще живопись

Надежда Борисова

Все что не надоедает и что все ценят и что всегда будет вечно

Людмила Бондаренко

Музыка...2 концерт Рахманинова для фортепиано с оркестром..

Юл
Юлия

Музыка... Чайковский... 1 концерт для фортепиано с оркестром

Яна Сергиенко

Бетховен, Бах, строгий костюм... шо зря, короче😁 😁 😁

Ольга Просто ******

музыка ,фильмы ,одежда,автомобили ..и еще много всего ...