Света Егорова

почему яблоко от яблони не далеко падает?!

Ответы · страница 3
Ma
Marriedmooncat

ибо плод тяжолый)))))) и в яблоках отсутствует содержание каучука)

Ёпта Невидимко!

из-за высоты яблони , и возможно их родства в фигуральном смысле

Алиса Дорошенко

Напиши свой ответ...потому что от осинки не родяться опельсинки

Не Джульетта

земное притяжение срабатывает... А против генетики не попрешь...

Марина Куспармакова

Потому что родственные узы невозможно разделить друг от друга!

Светлана Лисина

потому что яблоки вроде как на яблоне растут)или я ошибаюсь)))) 😄

He
Head

Потому что плохо яблоню трясут и яблоками кидаться не умеют ))))

А)
Анастасия )

потому что чем то похож плод,как и кто то который говорит это...

Ирина Шульц

наверное, потому что мила притяжения не дает ему это сделать)

Елена Немилостивая

падает может и не далеко, а вот укатиться может куда подальше

Дмитрий Грех

Да потаму что яблокоипанутое и сЪипаться от яблони не может

Игорь Тимофеев

падает вертикально,под яблоню,если и откатится,то недалеко

Rafael Melkonyan

потому что они слишком близки в общении и с самого рожденья

Alexey Khudyakov

Потому что физику учить надо, чтобы ответить на этот вопрос

Светлана Свет

А куда ему деваться. Работает сила притяжения земли.......... 🙂

Елена Утюжникова

потому что она ветками махать не умеет.а то раскидала бы их

Azamat Kayratov

бывает и далело падает если сасед к вам 4асто наведывается)

Наталия Смирнова

Фактически , только на ширину кроны ... отсюда и пословица ...

Alexandra Medvedeva

а вы когда нибудь видели чтобы яблоня яблоками швырялась?)

Марина *

Ну такая поговорка Ну дети это повторение своих родителей