Динара Даньярова

При катаральной ангине можно есть мороженое? Очень хочется!

Ответы · страница 4
Михаил

если Вам хорошо - ешьте))

Та
Татьяна

Ни в коем случае!!!!! 😠

Та
Татьяна

🍦 Ну тогда еще одну- На здоровье!!! 😜

Динара Даньярова

О, спасибо! 🍨 😊

Динара Даньярова

Ухудшения не было! Вот горло не проверяла.

Динара Даньярова

Да я тоже так думаю, но хочется сходить проверить горло. Да только к врачу иду тогда, когда дело швах(((

Ерлан Есмурзаев

здоровье превыше всего

Динара Даньярова

Знаю! Но горло так то не болит, оно покрасневшее было. Пару раз поела подтаявшее мороженое, плохо не стало.

Ерлан Есмурзаев

Значит можно есть но Только подтаявших

Динара Даньярова

Всегда ем подтаявшее. А так уже не хочется, лето проходит(((

Марина Владимировна

Ешь,продлишь молодость

Марина Владимировна

В холоде дольше сохраняешься

Татьяна Попова

клин клином вышибает

Динара Даньярова

Поела примерно неделю назад, ничего не было - ни осложнений, ни улучшений.

Татьяна Попова

нужно каждый день грамм по 200

Динара Даньярова

Ну я тогда серьезнее заболею...

Иван Куцаев

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ТО МОЖНО .

Иван Куцаев

ФУУУУУ . У НАС + 30 СЕЙЧАС .

Иван Куцаев

ДИНАРА ПОКАЖИСЬ . ОТКРОЙ ЛИЧИКО ?

Динара Даньярова

С какой целью интересуетесь, гражданин? 😠

Динара Даньярова

Я не допрашиваю, я спрашиваю!

Иван Куцаев

У ТЕБЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОН . И СТАЛЬ В ГОЛОСЕ . ВОТ Я И ПОДУМАЛ . ЕСЛИ ДОПРОС . ТО ЗАЧИТАЙ МОИ ПРАВА . ДИНАРА ...

Данил Поляков

можно только талое...

Динара Даньярова

Спасибо, но уже не хочется. Холодно(((

Динара Даньярова

Реально не хочется. Я с момента своего запроса пару раз поела конечно подтаявшее мороженое, кажется, мне этого хватило. Больше не хочется.

Гулжамига Утетлеуова

надо врача спросить

Динара Даньярова

Мне заново надо записываться на прием, отпрашиваться с работы. В общем, мура... И вроде ничего не болит, так горло немного красное((( В наше время, пока подыхать не начнешь, к врачу не обращаешься(((

Жә
Жәнібек

Все можно, но в меру

Жә
Жәнібек

И пар нужен, сделай как ёжик!

Жә
Жәнібек

Вышел ёжик из тумана, кончилось марихуана, взял конопли и опять в туман. народная медицина 😉

Жә
Жәнібек

Да, у тебя вообще жизнь не жизнь! Нет нет отрываешься как пугавица или очень крепко защита?

Жә
Жәнібек

Не пьешь, не куришь! Другие развлечения есть у тебя?

Жә
Жәнібек

ООО! Помоему ты точно девушка как песня ЛА ЛА ЛА! ) ) )

Befora

да хоть при гнойной

Befora

ешьте -помаленьку

Befora

на здоровье!

Максим

Гланды воспалены?

Максим

Мне после операции целую большую тарелку с мороженным принесли, горячее нельзя было кушать, только холодное.....я и привык потом))

Динара Даньярова

Можно поинтересоваться, это после какой операции нельзя кушать горячее)))

Максим

Удаления гланд (миндалин)

Динара Даньярова

Я слышала, что после этой операции надо 2 недели есть только протертую пищу.

Максим

Пока швы не затянутся

Волга

можно...но недолго

Волга

а доктор что говорит? при катаральной глотать почти невозможно...

Динара Даньярова

Полоскать горло фурацилином или отваром ромашки, шалфея как можно чаще и прописала один антибиотик, его уже давно пропила. Но я не люблю полоскать горло, лучше таблетки.

Волга

пейте как можно больше тёплой подкислённой жидкости....а полоскать лучше морской водой или просто подсоленной с несколькими каплями йода

Динара Даньярова

Спасибо за совет! А чем воду подкислять надо? Уксусом?

Волга

нет конечно...соками или лимоном, если нет аллергии

Мария Жукова

По совету доктора

Динара Даньярова

Понятно, если не забуду, спрошу у врача.

Глоупен Тырл

Клюкву собирала?

Динара Даньярова

Нет, у нас клюква не растет!

Глоупен Тырл

У меня после пребывания на клюквенном болоте всегда ангина бывает.

Динара Даньярова

От болота, наверно, холодом веет, правильно? Если это так, то и простуда бывает.

Глоупен Тырл

Что я, мало по болотам лазал? И весной, и осенью, и на работе, и на охоте... И всё нормально. А вот за клюквой когда... чехол, болею.

Динара Даньярова

Зато клюква полезная, горстями ешьте - сразу выздоровеете!

Валерий

Ваще проблем нет

Динара Даньярова

Ну я уже неделю назад поела))))

Валерий

Ну бывает!!!я немного подтапливаю его😊

Сергей Яковлев

Лично тебе можно

Динара Даньярова

Рекомендуют чаще есть, чтобы горло не болело.

Галина

Пока, не спешите

Динара Даньярова

Ничего страшного, диагноз наверно ошибочный. Горло так то не болит, просто красное...

Галина

Вам виднее

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В жидком виде!)

Динара Даньярова

Да, всегда ем подтаявшее, почти жидкое мороженое!

Ася Акулова

Я и это делаю )

Динара Даньярова

У меня просто почти 2 месяца горло красное((( Не проходит...

Ася Акулова

Болит? К врачу обращались?а полоскали горло ?

Динара Даньярова

Обратилась только недавно. Думала, просто простуда, пройдет. Горло полощу изредка, не люблю это дело. Знаю, надо часто.

Станислав Горохов

Конечно можно

Динара Даньярова

Пару раз поела, хочу ещё)))