Моисей Карлович Фрункельштейн

Сам не курю но мне очень нравится смотреть как курит девушка. Почему так?

Ответы · страница 3
Алёнка Маслюкова

очень необычно... в преимущественном большинстве, мужчинам не нравится видеть девушку с сигаретой...

Татьяна Фартовская

Наверно определенная девушка! Ведь как курит бомжиха (кстати тоже девушка )-Эт не совсем красиво)

Моисей Карлович Фрункельштейн

бомжих девушек не видел они все как бабушки выглядят

Не Простая....

Не чего себе))) Не когда не встречала мужчину которому бы нравилась дама с сигаретой ....удивили ))))

Юлия Заруцкая

наблюдение за процессом курения, Вам напоминает наблюдение (или воображение) "другого" процесса

Вера Винник

не знаю, у меня вызывает отвращение и неуважение курящая девушка, да и вообще кто-либо курящий.

Солнышко Лучистое

Действительно странно...)))обычно это не вызывает положительных эмоций...только шквал негатива.

Анжелика

Я тоже сама не курю, и мне тоже нравится смотреть, как курят девушки и мужчины, не знаю поэтому

Вероника Пыжикова

да иногда красиво курят ) я курить (( ведь могу не курить, ведь курила вчераааааааааааааааааа

София Юркова

Если по-Фрейду, то подсознательно вы ассоциируете сигарету с какой-то частью своего тела))).

Моисей Карлович Фрункельштейн

София детка, вы право смутили старого еврея)))

София Юркова

Извиняюсь, но это не я - дядюшка Фрейд виноват!

Моисей Карлович Фрункельштейн

да уж ))) нельзя же так со стариком ))

Лора Герасимова

Дым сигарет с ментолом
Пьяный угар качает
В глаза ты смотришь другому
Который тебя ласкает

Лейла Смаилова

я то же не курю и мне нравится как курят некоторые мужчины с прищуром )) сексуально что ли)))

Светлана Пиргунова

Видимо, девушка не нравится сильно. Вот Вам и приятно видеть, как она гробит свое здоровье.

Татьяна Климова

блин, а меня муж бросать заставляет - может курсы откроешь какие, для некурящих мужчин? ))))

Моисей Карлович Фрункельштейн

мне нравятся девушки которые просто балуются, злоупотребялть не стоит

Денис Монтеро

может тебе нравится смотреть как она тащит что то себе в рот? продумай дальше цепочку!!!!!

Чудак Чудаков

ну, бывает что это заводит. ) а мне нравится смотреть, как девушка жвачку жует почему-то. )

Незнакомка....

пусть травятся другие-вы так думаете?очень неприятно,когда курит девушка! вы-извра..нец

Все Ушли На Фронт

Сигарету воспринимаете как фаллический символ. Ничего эдакого...просто Вы шалунишка))))

Моисей Карлович Фрункельштейн

сочная девушка мечта еврея ))

Ольга

А я внимания не обращаю,но если мужчина на улице подходит с сигаретой делаю замечание.)

Василиса Премудрая

Должен в совершенстве быть маленький из'яна. Он и приятен-как совершенство стало ближе

Наталья Ишдавлятова

это ваши тараканы - у них и спрашивайте! А мне тоже нравится смотреть как девушки курят

Наталья Ишдавлятова

просто есть люди, у которых это славно получается, как говорят "вкусно"