Моисей Карлович Фрункельштейн

Сам не курю но мне очень нравится смотреть как курит девушка. Почему так?

Ответы · страница 5
Ирина Потехина

по Фрейду вообще жескач получается... даже стыдно произнести почему так))))

Ирина Потехина

ну там что-то про оральное удовольствие)))

Моисей Карлович Фрункельштейн

что естественно то не безобразно ))

Ирина Поспелова

Удивительно))), но действительно, некоторые очень художественного курят)))

Надя Чернак

Сама не курю, не переношу табачный дым и запах...поэтому не могу ответить...

Lol Notthe

Потому что ты склонен к курению. И тебе нравится неестественная красота.

Лев Гайнцев

попробуй представить, что она носит твоего ребенка, даже просто ребенка

Стелла Фарбер

Нам всегда нравится то, чего мы не делаем сами. Тайные желания, мой друг.

T@
T@tink@

А представьте, что она носит вашего ребёнка, думаю сразу разонравиться

T@
T@tink@

Ну как в прошлом медик, хочу сказать, что никотин влияет)) многие будущие мамочки хитрят по этому поводу, типа не могут бросить( считают вредно для бейбика) переходят на тонкие сиги, а толку?!

Моисей Карлович Фрункельштейн

Мой уважаемый дедушка Мойша Моисееевич прожил до 89 куря с 6 лет и был в своем уме и неплохом здравии до смерти

T@
T@tink@

Дедушке респект! Речь о женском организме! Ну думаю не стоит продолжать дискуссию, дело вкуса!

Моисей Карлович Фрункельштейн

)) Ну да со старым евреем сложно спорить )

T@
T@tink@

Удачи! Наслаждайтесь....)))

Диана Гребнева

потому что курящие (девушки) ДУРЫ!!!На таких всем понравится смотреть 😇

Галина Галина

и не противно смотреть?! не либлю курящих мужчин, не говоря про женщин...

Elena Polyakova

Потому что это красиво! Я 80% очарования потеряла, когда бросила курить

Алёнушка 112

Сама не курю, но мне нравиться смотреть как моя подруга курит, почему:?

Наталия Шулык

А если потом эту пепельницу придётся поцеловать, тоже будет в кайф?

Моисей Карлович Фрункельштейн

да нормалек они пепел не ест )

Наталия Шулык

пепел не едят конечно, но от неё несёт табаком как из пепельницы

Моисей Карлович Фрункельштейн

хороший табак приятно пахнуть может )

Наталия Шулык

может, но всё-таки вам будет приятно?

Вензик Татьяна

удивительно ! Обычно мужчины категорически против курящих девушек

Ольга

Незнаю ,первый раз слышу такого от парня,наверное тебя это заводит

Ольга

офигеть ,круто и прилюдий не надо

Ирина Ирина

говорят, что это эротично) сигарета - это тоже фаллический символ)))

Моисей Карлович Фрункельштейн

))) скорее всего так и есть )) как все мужики я очень люблю оральный секс

А)
Алёна ))

Сама не курю! Терпеть не могу, когда рядом курят, тем более девушки!

Странная Тетка

женщины в основном и курят для этого, для таких ценителей, как вы)))

Е.
Екатерина .....

Девушка может вполне красиво курить и выглядеть при этом невинно

Ирина Могилевец

по Фрейду сигарета ассоциируется с фал....сом , а курение с- мин...ом

Елена Рожнова

Не знаю. Сама тоже не курю, и меня раздражает когда женщина курит