Профиль Удалён

Как уживается "Ваша светлость" с "Вашей тёмностью"?

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

светлость -когда солнышко светит, а ночью очередь тёмности приходит- так и живём)

Renault Duster

нет плохих и хороших, нельзя делить на виноватых и невиноватых, так как их нет!

Владимир Комиссаров

Да прекрасно,воюют по тихонечку,"светлость" пока держит верх над "тёмностью"

Vittorio Pozharos(Fuego)

Иногда ругаются, но в основном ничего,договариваются по спорным вопросам!

Павел Переяслов

Моя светлость освещает мою тёмность и вместе идут по жизни, обнявшись

Полина Швейкина

В темном конце, виднеется светлое начало. А так ничего спокойненько.

Ровшан Агаев

чокаются рюмками и поднимают тосты, восхваляя мое величество 😀

Игорь Шумейко

Сдерживаем и исправляем свою "тёмность" и увеличиваем "светлость".

Андрей Забиякин

вот как гляну на вас,сразу светлость выходит из глубин темноты......

Юрий Рыбин

Мы друг другу уступаем в нужных моментах нашей не простой жизни

Наталья Татаринова

прекрасно-это ваша гармония, которая всегда за Вас всё делает....

Сергей Бурматов

это как рельсы у поезда без одной из них поезд просто не поедет

Бо
Борис

как и должно быть светлость в камере пыток... Тёмность на троне

Но
Нодзоми

Ох они там внутри такое вытворяют, аж трудно удержаться порой.

Илья Сизов

Светлость в порядке, Темность умерла еще несколько лет назад.

Александр Дьяченко

Светло с темным серое получается!!Мая серость мне нравится!!

Василий Охапкин

скандалят - по пустякам ... но есть "Мой Пофигизм" - он главный)

Геннадий Коцюба

Машенька смотрю на тебя и моментально все темное светлеет

Профиль Удалён

Ой!))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Чо два цвиточка то? Помирать пора что ли?)))) Ой! Мне раноооо!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ясна... пашла белыи тапачки искать.. Блииин ! Фсе пирырыла.. у мя тока красоффки!... и блымс! Фсё! Я памЁрла!)))) Лежу такая фся красивая и злая.. в белых красоффках.. как дура!))))))))))))))) Фсё из-за тибя!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Коцюба

Такая вся красивая,ладно живи.

Игорь Остапенко

А ВОТ КОГДА МАШЕНЬКА ПИРОЖКОВ ПРИНЕСЁТ ,ТОГДА И ПОГОВОРИМ

Профиль Удалён

Здрасьти -приехали! ))))))))))))))))) Кулинар из меня как из Казы полковник)

Игорь Остапенко

ТЫ МНЕ Д Е В КА НЕ ДУРИ,РАЗ ЖЕЛАЮТ ТАК ПЕКИ .А ТО МНЕ ИЗ ПАРИЖУ ГИЛЬОТИНУ ПРИВЕЗЛИ!ТАК ЧТО ТЕСТО ЗАМЕСИ И СПЕКИ МНЕ ПИРОГИ!

Профиль Удалён

Де вка тут же подскочила, с дуру галаву обрила .. лысиною фся светя .. в лоб каму-та дать хатя... быстро теста умыкнула и ея как ветром сдуло))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Остапенко

НИ ХРЕНА СЕБЕ ФОРСАЖ!!!ЭЙ РОБЯТА У ДВЕРЕЙ В КАНДАЛЫ ЕЁ СКОРЕЙ ЭНТО ЧТО ЫЩО ЗА МОДА ЛЫСЫМ БЕГАТЬ ТУТ И ЗДЕСЬ!

Профиль Удалён

Деффка горестно вздахнула, парня каблуком лягнула, огянулась не спеша.. и гордА домой пошла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Георгий Шевченко

у них договоренность каждая в нужное ей время выступает 🙂