Ольга........

Приятель назвал меня -антикварной женщиной,вот думаю-обидеться или я слишком дорога ему стала ?

Ответы
Ирина

Булат Окуджава - Ваше Величество Женщина - Текст песни
Тьмою здесь все занавешено
и тишина, как на дне...
Ваше величество женщина,
как вы решились ко мне?
Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода.
Женщина, ваше величество,
как вы решились сюда?
О, ваш приход - как пожарище.
Дымно, и трудно дышать...
Но заходите, пожалуйста.
Что ж на пороге стоять?
Кто вы такая? Откуда вы?!
Ах, я смешной человек...
Просто вы дверь перепутали,
улицу, город и век.

Не Афродита...

А вы скажите ему, что рядом с мужчиной, похожим на антикварную лавку, любая нормальная женщина становится антикварной. Вот пусть тоже думает обижаться ему на вас или почувствовать себя вашей надеждой и опорой...

А Б

да, не в этом дело. из многих вариантов долгого брака, с архивариусом мало любительниц связать судьбу. Он все деньги вкладывает в покупку ценностей, но продать удаётся мизер. Нищета. Дом под крышу завален старьём. Боязнь ограбления...

Ольга........

буду знать,..на будущее...😁

А Б

зайдите в аналогичную лавку...
хотите ли вы всю жизнь прожить в этом бедламе

Ольга........

нет.....это точно -лучше в магазин игрушек....

А Б

🖼

Николай Кочубей

Вообще то антиквариатом называют старинные но сохранившиеся до наших дней вещи. Они не обязательно дорогие материально. Скорее они ценны как память! Так что сомнительный комплимент.

Элла Войт

Да это Комплимент..для Настоящей и Достойной Женщины..с Большой Буквы этого слова..коей Вы и выглядите в глазах Вашего приятеля..а ему Респект..одно слово-МУЖЧИНА!!!!!👍

Элла Войт

С Наступающим Вас Новым Годом..Ольга..и чтобы такие комплименты Вы слышали каждый день..начиная с момента пробуждения..Вы Женщина..и этим ВСЕ сказано..так и дальше держать..Умничка!!!!!🐁🐀🐭🥂🍾🎄

Ольга........

с наступающим 🥂

Элла Войт

🌹🌹🌹Спасибо!

Грач Налбандян

Дорога! Теперь, главное, не расслабляйтесь. А то знаю я этих коллекционеров! Поставит на дальнюю полку, и иногда сам полюбуется, пуль смахнёт и опять на место.

Ольга........

сама на аукцион пойду🤣

Грач Налбандян

Ну, это уже личный выбор, а не его прихоть.

Верочка)))

😂😂👍👍ну он то пусть какой хочет смысл вкладывает, а ты понимай как тебе нужно😉😉😉и фиг кто разубедит)))поэтому однозначно второй😊😊

Де
Дерсу

Арабский принц называл свою русскую невесту: Ты мое сокровище! После женитьбы, через год продал ее в гарем своему приятелю...

Ольга........

вот оно что,Михалыч,..........ну я ему голову то прорежу.....😁

Де
Дерсу

😁

Николаус

Коньяк,чем старше тем лучше! А вот женщина как шампанское,не выпил вовремя,прокиснет и утратит вкусовые качества!

Ольга........

дуб -он и останется дубом.....сколько не храни🤪

Николаус

А ты всю жизнь на дубовом паркете пляшешь? Дубовом веничком в бане машешь?! Свинок желудями кормила? Дубовую рощу садила?? В дубовой бочке мылась,огурчики солила? Морёный дуб, крепче стали,еслиб вы знали!? Таких дубков за сучок бы держали и не отпускали!

Ольга........

брависсимо-но я больше вино молодое люблю

Николаус

Молодое оно такое,голову не забирает,лишь ноги и живот отяжеляет!

Ольга........

ничо......в моём возрасте голова самой пригодится😁

Николаус

Разродиться и Опохмелиться!

Ринат Фамутдинов

Думаю как дорого сможет продать... Или дорого обходишься! Или ты ему просто очень дорога!

Ольга........

что ближе к сердцу-то и выбирать..🤣

Иван Уздимаев

Как сказать , как сказать , не все старье , называется антиквариатом , и высоко ценится .

Ольга........

то есть по Сотбис смотреть -в цене или нет 🤣

Иван Уздимаев

Так вроде еще торги Кристи есть , может там !

Ольга........

пойду каталоги тогда посмотрю-потом решать уже буду.....а то вдруг ...прилетит парню ни за что 😁

Проехали

Думаю, следует задуматься, что он имел ввиду, а лучше у него потребовать объяснения.

Ольга........

да ладно -я добрая...

Солнышко Лучистое

Если он ценитель антиквара- думаю, не надо обижаться!)Да и вообще не надо обижаться

Алексей Корнилов

обидься!!! что он имел ввиду - неизвестно☝️ а за извинения - полюбому ответит)))

Ольга........

ответит....кто бы сомневался🤣 но я не обижаюсь.обратка всегда сильней

Алексей Корнилов

бумеранг еще работает)))

Ольга........

да...с наступающим 🥂

Алексей Корнилов

с наступающим, оля)))

Дмитрий

антиквариат- от 6о лет и выше ,типа старая кошёлка Судите сами обижаться или нет

Ольга........

а......ну тогда помирюсь с ним-ведь я ему дорогая🤣

Дмитрий

тогда конечно.Мы так с товарищами про бабок говорили -Эта Тихоновна ходячий антик1924 года выпуска

Иветта Макавяцкайте

Был у меня один такой любил антикварные машины. Ну я наверно из этого ряда была

Ольга........

😁🥂😁🥂😁🤝------коллеги,с наступающим

Иветта Макавяцкайте

С наступающим. Мы такой антиквариат чем больше лет тем больше ценность. 🙂 ну или как вино

Валерия Казакова

Не обижайтесь. Он перепутал понятия - хотел, очевидно, назвать винтажной.)

Ольга........

спасибо 🤣 придётся винт ему закрутить в голову ,чтобы не свистел

Валерия Казакова

Это будет грубо!)))) Винт в голову?)))) Приятелю?))) Он вам комплимент сделал, а вы его такими действиями разочаруете!

Ольга........

нефиг очаровываться ,в его возрасте.......а к всяким предметам в голове он привык ....столько в него прилетало,лично от меня ,он привык,е его лет 30 знаю

Валерия Казакова

Блин, ну, хреновый из меня профайлер тогда.))) Я решила, что вам обоим лет по 25, не более. ) В общем, он, думаю, все же сделал ввм комплимент, назвав антикварной. То есть то, на что можно любоваться и считать своеобразным раритетом - иными словами говоря - таких мало и они очень дорого стоят.

Ольга........

ничего ,нормальный профайлер,в отношении меня многие ошибаются.....с наступающим 🥂

Валерия Казакова

Спасибо! И вас с Новым годом!) Не ссорьтесь с теми, кого знаете 30 лет!)

Крысанов Андрей

антиквариат он конечно дорог но можно и обидеться.. за возраст

Крысанов Андрей

похвальная скорость. жалко соревнования по этому виду не проводятся.. было б у нас +1 золото

Ольга........

🤣-с наступающим 🥂

Крысанов Андрей

и вам и с им же

Ольга........

не....он с семьёй -но я передам🤝

Крысанов Андрей

значит передавайте с семьей

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Антиквар подразумевает старость, а дорого это бриллиант💎

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так что обидеться нужно😉

Ольга........

с учётом того что он не антиквар........ограничусь промывкой мозгов

Дмитрий Фамилия

Назовите его в ответ винтажным газогенератором, делов то..

Alexandr Kalikin

....Не.....я думаю что он вам сказал.....что вы не современны.....

Alexandr Kalikin

а насчет....ДОРОГА....Да....возможно вы ему не по карману...увы...🤷‍♂️...

Ольга........

да не так всё -это мой старинный приятель,ещё с юности...он меня любит ,как подругу дней наших суровых

Alexandr Kalikin

....Ну.....тогда другое дело....это он вам сказал .....что вы не изменились...вообще и как раритет с

Alexandr Kalikin

сейчас.....антикварный....

Ольга........

спасибо....с наступающим -и всего-всего хорошего в Новом Году 🥂

Alexandr Kalikin

БЛАГО-ДАРЮ !!!