Луиза Измаилова

Почему молодежь не хочет работать в медицине?

Ответы · страница 11
Кот. Просто Кот.

Хочет. Я бы в гинекологи сходил. Но,говорят, что курсов шиномонтажника не достаточно..)))

Наталия Коцарева

мне кажется она нигде не хочет работать.....все хотят всего и много и желательно сразу....

Вадим Сперанский

Потому что 1) мало платят 2) много ответсвенности 3) никакой благодарности за труд врача

Вадим Сперанский

Плюс тяжёлая учёба и очень стрессонасыщенная работа

Игорь < Igor

Наоборот у нас во всяком случае . Медики в ЕС зарабатывают нормально , даже мёд сёстры.

Игорь < Igor

Да за меня то что , я не медик.

Сергей Владимирович

тупые упыри! современем это пройдет, но тупые упыри так и будут нас лечить по планшету

Луиза Измаилова

Вас лечат по планшету?..Вы сериалов насмотрелись?

Ев
Евженька..

По тому что там нужно действительно учится...да и не хотят нормально платить медикам...

Евгений Богданов

Молодежь вообще не хочет работать. Хотят много денег и сразу и без труда и веселиться.

Лилия Чубыкина

РАНЬШЕ ДУМАЛИ - МЕДИЦИНА ЭТО БЕЛЫЕ ХАЛАТЫ... А ТЕПЕРЬ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО КРОВЬ, СОПЛИ И ГНОЙ

Александр Козориз

Ложь. Я столько молодых людей видел со шприцами. Сами себе уколы прописывают и делают

Луиза Измаилова

Они не имеют право НАЗНАЧАТЬ!

Александр Козориз

Да. То то я смотрю, почему их милиция преследует постоянно

Александр Козориз

Да. А я думал трава сильная попалась и я попал в 42, что увидел полицаев

Декабрист Февральский

что-то не вижу чтоб вообще работали. все в офисы в основном тянутся. но это не работа...

Андрей Пятков

кто сказал??? Хафиза, Гюльчатай и Джамшут - очень молодые люди....😀😀😀😀

Луиза Измаилова

Оч.смешно.только не по теме)))

Луиза Измаилова

Вы реально думаете.что санитаров.это кто угодно? Санитары это младший медперсонал. Хирургия начинается с работы санитара!

Андрей Пятков

как театр - с вешалки...😀😀😀

Луиза Измаилова

В театре конечно лучше находится)

Андрей Пятков

верно: сказали- грыжа у тебя, вешайся...😀😀😀

Луиза Измаилова

Зачем вешаться... К нам ...грыжа какая?

Андрей Пятков

пока, слава богу, виртуальная... у меня сестра - неонатолог, студенткой дразнила меня андрюшей... у них жмуриков в первом меде так звали...😀😀😀

Елена Сухарева

Быть медиком - это не профессия, это дар! ( я про настоящих целителей нашего здоровья)

Елена Сухарева

Не каждый к своему делу относится должно! Если есть любовь к своему делу и талант, то это мастер! Медиками должны быть мастера, они же жизни наши спасают!

Луиза Измаилова

Где же их взять? При таком отношении

Юрий Яковлев

она нигде не хочет работать в подавляющем большинстве, а хочет денег и удовольствий

Володя Павлухин

моя дочка работает и повышает знание,с детьми...правда сейчас с большими...солдатами

Володя Павлухин

вот теперь у меня комплекс появился при встречах с женщиной

Луиза Измаилова

Одну найдите.и комплексов не будет

Володя Павлухин

так вот комплекс в этом и заключается

Луиза Измаилова

Искореняйте в себе комплексы. Вы такой.какой есть и это факт

Володя Павлухин

я написал вам в сообчениях

Z_Vell

Луиза неправда , моя работает медсестрой и у них в больнице свободных вакансий нету

Луиза Измаилова

Правда... Я сама работаю.вакансий много

Z_Vell

а вы сама не собираетесь уходить

Z_Vell

вот и правильно - работайте и не парьтесь✌️ 😉 💐

Луиза Измаилова

Так устаю...работать то приходится и за тех.чьи вакансии свободны

Луиза Измаилова

Есть...10% прибавки к окладу.за временно отсутствующего сотрудника

Луиза Измаилова

Везде платят одинаково.. дежурство оплачивают по часам.но не больше 1.5 ставки... От оклада.А не от зарплаты

Владимир Королев

а где молодёжь хочет РАБОТАТЬ? Получать кучу денег хотят все, а вот именно РАБОТАТЬ?

Изя Моргенштерн

Учится долго, работа сложная, прибыли почти никакой. Та же история, что с учителями.

Изя Моргенштерн

Увы. Основным критерием работы стала рентабельность. Темболее многим семьи кормить надо.

Луиза Измаилова

Согласна.только кто учить и лечить будет...

Изя Моргенштерн

Пока находятся смельчаки. Но в целом, тенденция неутешительная.

Изя Моргенштерн

Можно надеяться на преемственность поколений. По крайней мере в случае с учителями.

Михаил Черевичный

а они все хотят работать в "Комеди клаб"- так проще, рот закрыл рабочее место убрано.

Василий Нарзяев

Наверное слишком сложно и не все сразу дается. А ведь хочется много и сразу!🙂

Турчик Владимир

Не учили ... хорошо. У меня друг... Доктор медицинских наук. Со школы этим занимался...