Луиза Измаилова

Почему молодежь не хочет работать в медицине?

Ответы · страница 18
Александр Cерг.

Я тоже не хочу. И жена (кандидат мед. наук) тоже не горит желанием.

Александр Cерг.

Вы - героиня. Я, правда, не медик.

Луиза Измаилова

Да нет. Я просто люблю свою работу

Александр Cерг.

Я не медик.... другая совершенно работа, административная. А жена была долгое время врачом. Но мы решили, что ей не надо работать.

Александр Cерг.

Спасибо. С Праздником Вас🌹

Александр Саможиков

потому что насмотрятся в правду, и смотреть не хочется на других

Тунгук *

О какой медицине ты говоришь у нас и страны то нет одно название

Луиза Измаилова

На работе Богиню ещё поймут.А вот Наполеона нет))))

Тунгук *

За то чтобы у тебя в жизни тыло не три маски а 333 !!! 🍷👏😄 Это ТОСТ !!!!

Тунгук *

Выпить и куссно пожрать я не дурак :0))))))

Тунгук *

Приятно когда красивые девушки верят в тебя !!! :0))))))

Тунгук *

Я нравлюсь только себеподобным !!! Зато все мнеподобные БЕСПОДОБНЫ !!!!!! :0)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

ума то нет, вот глав врач 700 000 месячный доход, они этого не хотят?

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему разница в окладах в 10 раз?

Луиза Измаилова

Меня это тоже интересует.но не решаю я это

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто это решает, надо бы у него спросить и с пристрастием.

Луиза Измаилова

Спрашивайте... Бюджетные организации работают по штату.который определяет Министерство...

Валерий Ратников 🇨🇳

вот где антинародные гниды засели!😡

Нелюша

Лень!!!!! Не любовь к людям... А когда сами болеют бегут к медикам!!!

Луиза Измаилова

Неля.какая Вы умница... Супер ответ

Нелюша

Спасибо🌹Забыла добавить - неумение сочувствовать! Жестокие стали...

Нелюша

👍🌸

Виктор Шаламов

Не у всех хватает духу ковыряться во всяких непотребных местах.

Виктор Шаламов

А без этого доктором не станешь.

Луиза Измаилова

Это не ковыряние.это помощь.. Надеюсь вы здоровы

Денчик

После института в медсёстрах бегать - перспектива ошеломляющая

Луиза Измаилова

После института антеннами бегать. А сестрами им ещё умений не хватит

Денчик

А антенны параболические или интерны дибилические

Юрий Рябенко

копаться не хотят в ....., а еще не платят, а еще надо долго учиться

Юрий Рябенко

Да еще интернатура а потом устройство в хорошую клинику, пациенты и т.д.

Луиза Измаилова

Ну в хорошую клинику не каждого возмут

Елена Т

у нас медиков не учат. поэтому поголовное большинство эскулапы.

Елена Т

не претензии. у моей коллеги дочь учится в меде. вот она и рассказывает - ни химию не объясняют, ни биологию, ни гистологию, ни анатомию. преподы даже на лекции не приходят. и это дневное отделение!

Евгений Васильев

Да. От того, наверно, в меде на лечфак 17 человек на место конкурс.

Балмухан Оразалиев

Там реально очень много надо учиться, а не на гаджетах зависать.

Ос
Ося

работа ответственная и много времени ...на нее тратится и нервов

Бекир Курьяев

Работать с людьми тяжёлая штука не всегда оправдывает ожидания

Ирина Епифанова

почему это? хочет! у меня дочь поступать будет в этом году в мед!

Луиза Измаилова

И ещё раз пишу- учится идут...вот работать не все

Ирина Епифанова

так это везде так! а на юристов? учатся сотни работают некоторые

Луиза Измаилова

Но юристов хватает... А медработников нет

Ирина Епифанова

ох это была моя мечта стать медиком но не сложилось!!! вот теперь хочу чтоб дочь исполнила мою мечту!!! только говорят учиться там очень сложно

Луиза Измаилова

Сложно везде.главное хотеть. Вашей дочери желаю исполнение мечты и любимой работы потом.

..
...

Почему же? У нас ажиотаж в медучилище.... Очень большой набор был

Луиза Измаилова

В вопросе главное слово РАБОТАТЬ!

..
...

Работают! Много молоденьких девчат медсестрами работают и модельной внешности..... Сама лицезрела

Луиза Измаилова

А я каждый день лицезрею... Студентки ходят.а потом окончание ... И нет их

..
...

Значит что-то не складывается у них

Татьяна Воейкова

Незнаю.Я работаю в больнице и у нас довольно молодой коллектив.

Луиза Измаилова

Я тоже работаю в больнице... Бегут молодые...или сразу в частные клиники идут

Василий Чешуинов

Мизерные зарплаты, не покрывающие вложений и вложенного труда.

Anton Bulganin

Это как сказать. Я не давно работал в медецинском учереждении..

Луиза Измаилова

Кем?.. А сейчас Где? Почему?

Anton Bulganin

Компьюторщиком в статотделе. А сейчас на одной частной фирме по реомнту компьютеров. Почему ушел из медицины? Честно горя надоело печатать и слушать про различные болячки. Это уже начало угнетать.

S D

Серьезно? У нас в медицинских колледжах очень высокий конкурс.

Луиза Измаилова

Я не про поступление написала...А конкретно о работе...

Алексей Фролов

был в больнице видел вполне молодых интерно или как их.....хочет

Луиза Измаилова

Каждый день туда хочу... Мало...