Луиза Измаилова

Почему молодежь не хочет работать в медицине?

Ответы · страница 31
Валентина Карпенко

А она сейчас вообще не очень хочет работать!

Луиза Измаилова

Это самый частый ответ- настораживает и печалит

Валентина Карпенко

Хочется надеяться, что перемены в лучшую сторону неизбежны!

Валентина Карпенко

Мне кажется, сто сейчас очень плохо учить стали, поэтому и проблемы у молодежи.

Валентина Карпенко

Сама всю жизнь учусь, качество образования, как и образование вцелом, оставляет желать лучшего.

Луиза Измаилова

Система образования поменялась...но не во всём в лучшую сторону

Валентина Карпенко

Честно говоря, я лучшей стороны не вижу. Все то же самое, но больно мудрено для запоминания. Много новой бесполезной терминологии.

Валентина Романова

ОНА ВЕЗДЕ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ГДЕ МАЛО ПЛАТЯТ

Валентина Романова

В МЕДИЦИНЕ КАК И ВЕЗДЕ БЕЗ ОПЫТА, НАРАБОТОК, ДОБАВОК ЗА СТАЖ... И ПРИ ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ... Я ПОНИМАЮ ЭТУ МОЛОДЕЖЬ, ЛУЧШЕ СРАЗУ ОТВАЛИТЬ, ЧЕМ МУЧАТЬСЯ НА НЕЛЮБИМОЙ РАБОТЕ

Луиза Измаилова

Сняли всё.и стаж.и вредность.и категория теперь копейки. Смысла нет . Повышаешь квалификации только для себя.

Валентина Романова

Мои знакомые - медицинские работники поддерживают себя сетевым маркетингом вначале, потом совсем переходят в нашу фирму и строят большие команды, потому что могут на пальцах объяснить, как это работает

Луиза Измаилова

А я люблю свою работу...поэтому работаю в двух местах.

Валентина Романова

Луиза, вам тем более надо познакомиться с нашей продукцией для поддержания здоровья

Валентина Романова

фирма Виналайт, посмотрите на сайте виналайт.ком или винпрофи. Каталоги с описанием есть там и там. Пользуюсь всем, пробую все, по врачам не хожу, кроме обязательных медосмотров. Особенно меня выручили прокладки, и до сих пор сама пользуюсь и все мои знакомые благодарны за то, что познакомила. Если найдете для себя нужное- помогу зарегистрироваться

Владимир Каримов

Все зависит от полноты налитого стакана!!!!!!!

Владимир Каримов

Зарплата мизерная))))))))) Кот наплакал)))))))

Луиза Измаилова

Ну не мизерная.А небольшая.

Павел Шаланов

В нашу гор.больницу без блата не устроишься.

Павел Шаланов

Ну не пытайте вы меня, таким изощренным способом.Нет не №2

Юр
Юрий

Медиком родиться надо!(2 племяника работают)

Александр Харченко

денюжка там мало платят, а знать нужно много

Мария Македонская

Разница между затратами и доходом - ощутима.

Влад Малкин

Брезгливые. Им офис с кондиционером подавай

Ka
Kamekadza

Мало денег платят, возможно. И долго учиться

Николай Ушаков

Нет зарплат как в армии! И почета профессии!

Луиза Измаилова

Почета вообще нет...даже какая то ненависть

Николай Ушаков

Образование не профессиональное!

Александр Кашин

Я не знаю , наверное обучение очень дорогое.

Луиза Измаилова

Наверно учится надо.будет дешевле

Роман Ступак

а молодёжь вообще работать не хочет((((((((((((((

Ке
Кеволеч

нигде не хочет она работать,где мало платят

Вероника Королевская.

Почему не хочет?очень много молодых врачей.

Сергей Жиряков

нет определённых навыков да и не лежит душа

Ivan Rayu

Не хотят платить достойную зарплату.демоны

Гульфия Ибрагимова

Да она на многих отраслях не хочет работать

Татьяна Иванова

А где она (молодежь) вообще хочет работать...

Bek Sher

Из за денег. И потеряли цену жизни человека.

Павел Соколовский

учится ломки... ))) а работать ещё и страшно. )

Павел Соколовский

а что нет?, если среди ночи на ваших глазах ребенок перестает дышать, родители и мед персонал бледные все смотрят на вас и умоляющим взглядом - что делать!? и как ? принимаете решение и спасаете, а потом осознаете какая ответственность на вас.

Луиза Измаилова

Медработники! Это раз... А всё остальное опыт . Бояться в этот момент некогда