Луиза Измаилова

Почему молодежь не хочет работать в медицине?

Ответы · страница 7
Лариса

Видимо, у вас нет Учителей и образование платное. Не верю, что никто не хочет! Есть люди с явным призванием и талантом!

Лариса

Да, конечно! Я - налогоплательщик!

Луиза Измаилова

Опять началось))) налоги налогоплательщиков составляют 2% от общего бюджета! Знать надо.

Луиза Измаилова

И у вас бесплатно лечат Бомжей?..

Луиза Измаилова

Конечно...Вы их просто не замечаете)

Лариса

Как я их замечу,если их нет! В России была - заметила.

Аркадий Нишлюк

Кровь, вонь, болячки.... и это почти круглые сутки, а платят копейки. Вот в банке - 8часов и дома. А платят.... За год-машина

Аркадий Нишлюк

Вот. Поэтому и не идет молодежь в медицину. Всем завидно

Аркадий Нишлюк

Молодец. Это большая редкость - настоящий медик. Сколько сейчас шарлотанов развелось...

Gr
Gregori

Лень,им всё и сразу надо.они лучше неделю за айфонами отстоят,яйца поморозят,чем в медицине летать будут.жопа в мыле)

Луиза Измаилова

Дааа неделю за айфонами вообще убила))

Daemon Painter

потому что не платят, как и учителям. Вот медведев говорил, что если хочется деньги зарабатывать - надо в бизнес идти.

Сергей Самоварщиков

Требуется настройка души и разума на огромное и глубокое познание и служение с сомнительно выгодной перспективой

Татьяна Лупская

В медицине должны работать люди с призванием.А молодёжь хочет всё и ничего не делая.Медицина высоко не оплачивмая.

World See

как не хочет? Я недавно видел девочку 20лет ушняка....правда я к ней не пошёл подумал ни фига не знает тока из училища

World See

Знаете всё зависит от власти,если власть лечится на западе то понятно какая у нас медицина будет,

Луиза Измаилова

Знаю я это... Просто печально

World See

Не печальтесь,Всё скоро изменится!😉 Будет унас медицина не хуже чем на Кубе!

Луиза Измаилова

У нас всегда были лучшие медработники.

World See

И так будет,обязательно и скоро!

Юрий Добронравов

Наверное, в финансовом плане не очень престижно. А что, желающие работать в пластической хирургии тоже в дефиците?

Луиза Измаилова

А что пластическая хирургия настолько хорошо везде развита? Это же микрохирургия...

Юрий Добронравов

Просто она не государственная, а частная. И цены там соответствующие. Я слышал, что на эти факультеты везде конкурс выше, чем на другие специальности.

Луиза Измаилова

Факультета два лечебное дело и сан.эпид... Дальше уже профиль выбирают.

Юрий Добронравов

В мединститутах? Ну, вам виднее...

Ирина Михайлюк

потому что бытует такой стереотип что это малооплачиваемо , хотя есть еще частные клиники помимо государственных

Луиза Измаилова

Он не бытует. Он есть. А в частные клиники берут опытных сотрудников

Декс

Мало платят. Работа с людьми. Люди вредные. Еще нужно смотреть на старые дряблые жепы и ковыряться во всякой фигне.

Любовь

А по моему, не хотят работать в школах. Если в медицинские заведения поступают. то в педагогические никто не идет.

Дмитрий Погребняк

Я насколько знаю работает но только в коммерческих структурах!В государственных увы дорабатывают пенсионеры!;)

Луиза Измаилова

Да и в коммерции в основном стоматология.пластика.косметология

Светлана Полтарабатько

Не только молодежь и не только в медицине. Человек по природе своей ленив.🙂 Против природы не попрёшь..😉

Ольга

Зарплата низкая, а ответственность большая. Да и проверки уже надоели, работать мешают. Вот и бегут из медицины.

Луиза Измаилова

Сразу видно.что вы знаете проблему изнутри!

Александр

Работать... Кажется,трудно хотеть работать,когда тебя с детства ориентируют торговать,красть и жить на халяву...

Та Еще

хочет конечно, но те кто хотят не имеют столько денег на учебу, а те кто имеют учатся не для того, чтобы работать

Та Еще

вы его видели? огда я поступала это было 5 бюджетных мест для льготных категорий и всё

Луиза Измаилова

Я его не только видела.но и окончила с отличием. И много человек знаю.кто учится!

Та Еще

и я с отличием и тоже бюджет, но не мед

Та Еще

но мед был закрыт именно поэтому

Та Еще

а у нас нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что чтобы стать доктором, надо сначала поработать санитаром! Так же как и поварами не сразу становятся!

Ронни Джексон

Почему же ? Есть которые хотят...у меня друг учиться на хирурга и в довольно престижном ВУЗе ..учится на бюджете)

Сергей Чабанов

Как по мне, так слишком длинновато написали вопрос... Я бы так сократил:"Почему молодежь не хочет работать?"😂

Неизвестно Неизвестно

грязь,боль,страдание,несправедливость,,неудовлетворенность,опущены ниже плинтуся,и золотые кружки в глазах