Ирина Якушевич

Прикольный сайт:1. Уравнение Бернулли на нем не знают. 2. 3-й закон Ньютона с трудом вспомнили. Я требую удалить мои данные с Вашего сайта!?

Ответы
Jemal Baravi

Ньютон и Бернулли, один врет, с другим загнули . Закон и первый и второй, в них верит зомби и параной

Александр Пилюков

даже у самого глупого человека можно чему поучиться ...

Ирина Якушевич

Ну ладно. Пока поприколяюсь)

Сергей Копысов

А Вам в жизни эти законы и формулы все пригодились???

Ирина Якушевич

Два пригодились точно. А вот третий вспомнить не могу(

Никола

Удивите меня - расскажите про Бернулли.

Ирина Якушевич

Про уравнение или про биографию?

Никола

Сдается мне что не имей вы отношения к аэродинамике или хотя бы к физике то такой фамилии не смогли бы назвать ну разве что от детей подслушать.

Леоненко Михаил

Я даже 4-й здесь узнал Ньютона закон!))

Леоненко Михаил

Тело, посланное на... не возвращается!)))

Ирина Якушевич

Далеко пойдете)

Леоненко Михаил

Это не я придумал!))) Здесь прочитал!)

Ирина Якушевич

Киньте ссылочку, если не трудно

Леоненко Михаил

Да в вопросах и ответах, какая ссылка!?)))

Кот Макси

Как челобитную Коту подаёшь? 😄 😄 😄

Ирина Якушевич

Ок. поняла. Пока пользуйтесь)

Кот Макси

На будущее Вам урок - на всякого хама найдется свой Блохастый Ужос! 😄

Ирина Якушевич

Я никогда никому не хамлю. И очень уважаю людей. А если Ваш сайт изначально не предполагает уважения к пользователю, то зачем ВАШ САЙТ нужен? Еще раз заявляю, что Ваш сайт мне точно не нужен. В майле пометила, как спам.

Кот Макси

Этот сайт не мой. А за уважением... Так его везде обычно зарабатывают, а не с наскока так "требовают"... :DЭто Вам не на Майдане "скОкать"... 😄

Виктор Иванов

Не уходи я вспомню...

Ирина Якушевич

Просто, как обычно, пообещал? Или правда вспомнил?

Виктор Иванов

Почему же.