Наталья Петрова

Вы познакомились с мужчиной. Возникла любовь-морковь. )Все Хорош О, но через пол года общения Вы узнаете, что он ест собак. Ваша реакция?

Ответы
Николай Карасев

надо легко и не навязчиво,объяснить ему,дескать, низя,потрох ты сучий,собачек кушать... с другой стороны он туберкулезом не заболеет...а мясо нормальное. сам,на безрыбье,2-3 шарика съел...

Наталья Петрова

Понятно

Изгоняюбесовлаем

На то что я пол года буду встречаться с мужчиной? Да трёшь это полный !!! Какая тут может быть реакция? Один вопрос- кто украл мой мозг пол года назад?)))))))))))

Василь Трачук

У НЕГО БОЛЬНЫ ЛЕГКИЕ..ЧУКЧИ И ДР.СЕВЕРНЫЕ НАРОДЫ ПЛЮС КОРЕЯ И Т.Д.-ТОЖЕ ЕДЯТ.МЫ ЖЕ НЕ УМИРАЕМ ОТ ТОГО ЧТО И СВИНЬЯ И КУРИЦА ДЕРЬМО ЕДЯТ...ПРОСТИТЕ.

**
*****

Он кореец? В некотрых регионахСребней Азии, едят конину, ничего, живут счастливо , это зависит от вас,от вашего принятия мужчины

Наталья Петрова

Возможно

Юрий Трущенков

Я не женщина , поэтому без реакции , естественно . Но ясны два пункта : 1) совет да любовь ; 2) не гавкнуть лишнего .

Alex Potjomkin

Ну а что в этом удивительного. Многие народности употребляют в пищу мясо собак. Пусть на здоровье кушает.

Наталья Петрова

Да пусть кушает. )

Alex Potjomkin

Меня тоже удивило, когда ребята киргизы шашлыки из собаки готовили.

Наталья Петрова

я б не стала есть. Мне противно

Alex Potjomkin

Ну я согласен с вами, на всё нужна привычка и культ национальной еды. Я так попробовал кушать конину, когда казахи предложили попробовать. Вкусно оказалось. Так же и кумыс вначале не очень понравился, но потом оказался вкусным, особенно в жару холодненький.

Наталья Петрова

Конина вкусная.) Казы особенно)

Alex Potjomkin

Согласен.

Александр Заболотный

значит кореец или китаец. естьзато просить не будет на помойке пропитается.

Валерий Рудаков

ну и что в этом такого??пол РОССИИ собак едят--говядина она и есть говядина

Валерий Рудаков

вермишель можно на сковороде обжарить--если вам нравится такая--вкус будет другой

Валерий Рудаков

приятного аппетита)

Наталья Петрова

Спасибо!)

Анжела Никулина

И принципиально нн собирается изменять своей привычке? Вас она смущает?

Анжела Никулина

И каков финал?

Наталья Петрова

Разбежались

Анжела Никулина

Этого стоило ожидать. Я бы тоже свалила. Я больная на голову собачница.

Анжела Никулина

⚘⚘⚘

Борис

У некоторых народов - это национальное блюдо. Вам решать........ 🙂

Наталья Петрова

Да это не про меня история)))

Борис

Я бы тоже не смог смириться, наверное...... 🙂

Наталья Петрова

Да фуу))

Bлaduмиp

Для других народов Мы тоже не святые священные коровы, быки , лошади

Bлaduмиp

Многие женщины были бы против И перестали бы общаться с этим человеком потому что среди славян собака считается очень важным животным

Наталья Петрова

правильно

Bлaduмиp

Многие даже не понимая бы внутренних мотивов своих поступков отказали бы такому человеку посчитав его жестоким и кровожадным

Наталья Петрова

И вообще лучше бы крокодила ел, только не собаку.. .

Bлaduмиp

да )

Николай Бочкарёв

А если узнаёте, что он ест коров, свиней, баранов, гусей, кур, уток?

Наталья Петрова

Речь конкретно о собаках

Николай Бочкарёв

А почему коров есть можно, а собак нельзя?

Наталья Петрова

Собаки не для еды. У них другая роль

Николай Бочкарёв

Может, и у коров другая роль. Кто эти роли распределил? ))

Наталья Петрова

Ну ема е!) Вот пристали ко мне с собаками)) Вопрос был для женщин, а отвечают мужчины)) Да ешьте на здоровье)

Николай Бочкарёв

Вот спасибо. )))

Марина Югорская

Прежде, чем есть- он их убивает. Я не смогу продолжать отношения

Бабай Мазай

Нормальное мясо... Даже полезное. От тубика помогает.

Бабай Мазай

По вкусу баранину напоминает...

Наталья Петрова

Приятного аппетита!)

Бабай Мазай

Пасибо, но я давненько собак не ел... да и конину тоже...

Пуфкас Стас

И что?очень вкусно ,если хорошо заправить и полезно

Наталья Петрова

А морально?

Пуфкас Стас

И морально духом тоже бодр)

Наталья Петрова

Ну кому как)

Римма Чечётка

Если он будет продолжать это, то я с ним расстанусь.

Андрей Будняев

и чё? многие- и я в том числе любим корейскую кухню.

Наталья Петрова

На здоровье)

Андрей Будняев

то то же!

Же
Жека.

Или туберкулезом болеет или родственники чукчи.

Наталья Петрова

Так а продолжать отношения стоит?

Наталья Петрова

Точнее не противно?

Же
Жека.

Да ничего страшного. Пирожки покупаешь, колбасу ешь, думаешь чистое мясо? Собачатину чукчи едят и не болеют.

Наталья Петрова

Не, я не могу. Собака друг человека2

Же
Жека.

Люди скотину в деревне для чего держат? Ну собак и кошек, конечно не для еды. Но где то употребляют.

Наталья Петрова

Да я понимаю. Но не всем это приятно.

Се
Серж!!!!

ну может у него врожденный порок к туберкулезу

Се
Серж!!!!

а ты узнай

Наталья Петрова

Так это просто вопрос. ) мне случай рассказали. Я этого человека не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

ночью мочкануть, а есть наверное не надо.