Светлана Петрушова(Симонова)

у нас за городом медведь задавил мужчину-грибника ходит медведица с 2 медвежатами что с ними делать

Ответы
Богдан Баега

воткнуть в лесу кол метра два и обмазать его мёдом. медведь начнёт лизать мёд и потихоньку насядет на кол. один конец кола будет торчать у него из пасти, другой из попки. теперь медведь пойман

Ветеринар Венеролог

Ничего без грибов никто не сдох..там её дом не фига значит ходить...прикиньте люди уже повсюду захватывают новые территории ..плодятся..куда деваться животным?Пришел в лес помни он не твой...

Вишня Вишня

Печально.... А что ж с ними поделаешь?! Если не пристрелят, то было бы лучше отловить их и увезти подальше в тайгу.. А то мамаши агрессивные бывают.. не дай бог, еще кого задавят.. (((

Marina Vinogradova

Медведицу пристрелить,а медвежат в зоопарк.А то ещё кого задавит.Человеческая жизнь должна быть самой большой ценностью,как во всём цивилизованном мире.

Тамара Маркова

Привлечь охото-хозяйство, пока походы в лес прекратить, это опасно. Сейчас открыли охоту на лося, возможно шум выстрелов испугает медведей, сами уйдут.

Lаzy

Серьёзно???? Решать надо срочно. Опять беда будет... Усыпить и вывезти далеко от населённого пункта. В последнюю очередь-ликвидировать

Елена Луничева

Если можно отогнать подальше . И запретить людям ходить в лес . Животные действуют согласно инстинкту . Надеюсь хватит ума не убивать

Светлана Петрушова(Симонова)

тоже надеюсь жалко

Геннадий Митрофанов

У нас в томской области,их отстреливают,иначе они убьют еще не одного человека. Представляют опасность. А медвежат в зоопарк.

Ярослав Слва

в америке давно ходят со специальным снаряжением, это перцовый спрей и баллончик сжатого воздуха со свистком.и можно шокер

Светлана Петрушова(Симонова)

я не соображу его достать от страха

Ярослав Слва

сообразите, просто они должны быть в нужных местах, висеть на поясе или карман наружу, можно пойти в пивную, на алкашах потренироваться.

Ярослав Слва

пожалуй лучший вариант.

Сергей Креч

А знаки препинания,если уж не умеете их расставлять сами,то хотя бы накидайте их в конце фразы для желающих их расставить.

Светлана Петрушова(Симонова)

это самое важное-я что ег пишу

Сергей Креч

Не замечая этого,Вы своей безграммотностью подрываете основы России - ее культуру,т.е. выполняете заказ США. А ,может,Вы - резидент США? засланный казачек?

Владимир Илюхин

Знакомое дело - год пожаров, мало еды, они мигрируют, заходят на чужие территории, воюют между собой, и людям достается.

Реалист (27 Регион)

Вы не поверите, но у нас( передали по СМИ) та же история. Шарахается косолапый, а жена отказывается ехать на дачу.

Светлана Петрушова(Симонова)

молодец хороший повод едь сам

Реалист (27 Регион)

В смысле я не вкусный?

Светлана Петрушова(Симонова)

не отлынивай от дачи

Реалист (27 Регион)

А вот возьму и поеду! Будете знать.

Реалист (27 Регион)

И вам не хворать!

Людмила Кудинова

А ведь медведица не виновата, что люди создали такие условия для животных, что у них уже своего угла нет.

Николай Симоненко

таких взрослых медведей отстреливают а медвежат в зоопарки определяют или в реабиалетационные центры

Тамара Андреева

у нас в селе,где у меня дача,ходит рысь с рысятами.а истреблять их нельзя...а они у людей кур таскают...

Светлана Петрушова(Симонова)

и страшно и жалко

Тамара Андреева

да,страшновато...

Пу
Путник

Обращайтесь в природоохранные органы - пусть там решают, если сделаете что то вы то ещё обвинят

Пу
Путник

нге в коем случае не тревожьте мамашу с детьми - тут она может наломать дров, а вообще то удивительно, что медведь напал на человека без всякой причины

Светлана Петрушова(Симонова)

теперь не узнаем

Пу
Путник

Обычно звери уходят от человека, видимо сам чем то потревожил мамашу

Al
Alex.

Не чего ходить и мешать им. Не вто время вышел за грибами. Она у себя в лесу да еще с медвежатами.

Нина Владимировна

Не ходить в лес и оставить животных в покое. Они выходят к людям потому что в лесу нечего есть

Светлана Петрушова(Симонова)

нынче полно грибов ягод

Евгений

Отстреливать медведя-убийцу! Медведицу с медвежатами сопроводить подальше от жилья людей

Эльдар Акимов

медведь задавил, а медведица ходит?;) всех медведей стреляют ,которые напали на человека