Алексей Воробьев

Москва!Съёмки работа!Рядом мама и папа что нужно ещё для счастья?Нечего!Вот только снова скоро самолёт и дорога до Лос-Анжелесеа

Ответы
N.tale

Здоровья Вам и Вашим близким! А для счастья нужна гармония, чтобы Вы могли состояться не только в творчестве, но и в жизни - как любящий мужчина, отец и глава семьи, чего Вам и желаю! 🙂

Елена Менушенкова

Очень напрягает всё это. А что для счастья нужно кроме этого? Каждому - своё. Кому-то этого хватает. Лично я люблю жизнь поспокойнее. И не в глубокой старости, а сейчас.

Альбина Ананьева

человек сам себе выбирает дорогу, раз до Лос-Анжелесеа значит Лос-Анжелес

Ирина Плаксина

Думаю для Вас счастьем будет присутствие рядом жены...а не мамы с папой)))))

Дамеш Джумабаева

счастливого полета и скорейшего возвращения в целости и сохранности

Геннадий Бушмакин

и что, хочешь что бы завидовали? обойдёшься. А вообще-то удачи тебе

Ли

Может,той,которая бы тебя ждала в Лос-Анжелесеа)

Алексей Воробьев

У меня нет девушки

Ли

По моему ты симпатяшка,мешает работа или не нашел ,ну не время значит,красивые талантливые люди притягивают себе подобных)

Алексей Воробьев

Просто ещё не искал

Ли

Сама найдется)

Marzhan Iskakova

Везет же,а мне дорога на кухню и готовить на с

Луна Луна

Жена, дети...вот, что еще нужно для счастья

Алексей Воробьев

Да нет пока ещё у меня их

Катя Строительрая

Жалко так жизнь и пролитает . Притормози

Софья Бескова

вы жалуетесь, или что-бы позавидовали? 🙂

А*
Анюта *******

где вопрос

Алексей Воробьев

Что нужно ещё для счастья?У каждого оно своё ведь так?