Степаныч

Проглотить обман способны многие, но разжевать его — лишь единицы?

Ответы
Улугбек

"Желудок" ведь не выдержит такую нагрузку, Кощей...

Улугбек

Здорово сказали!!! Неужели это Вы не сами придумали?!?!?👍👏👏👏👍🤝

Степаныч

Я прожил долгую жизнь (и ещё столь же проживу на зло врагам) прочёл много умных книг и где мои мысли где то, что прочёл уже путаю.

Улугбек

Как ни странно... И со мной такое же творится, Дорогой Друг....

Степаныч

Давно живём

Улугбек

Давно.