Чашка Coffe. С-Петербург

В смысле через две недели август?

Ответы
Геннадий Митрофанов

В смысле скоро-Новый Год. 😃 Жизнь она бежит и катится,кто не любит,не целует,после схватится. 😃

Июнька

все...кончилось лето красное ,Шхельда белым-бела...осень дождями шаркая в гости ко мне пришла.(((

Тамара Гончарова

Практически. Вот лето пролетает - Встал - Лёг, Встал - Лёг, 1 сентября)))))))))))

Лора

так в месяце всего 4 недели, это в школе казалось -неделя длится вечно

Чашка Coffe. С-Петербург

Точно. Зима зато тянется....)))

Лора

да уж 😢

Dan Bob

в прямом=))а если подумать то уже 7 месяцев прошло еще 5 и новый год=))

Владимир Ефимов

Не будем торопить июль. Пусть отдаст нам все свои летние прелести.

Игорь < Igor

Ну да,это я ща прилечу домой и в середине августа лечу в грецию

Елена...

ну и ну..я бы даже в Эстонию слетала

Игорь < Igor

Всё ,я дома 🙂 Почему даже ? У нас очень неплохо , Таллин отстроился и очень красиво. Так же много русских,тебя всяко поймут. Кстати , пролетев с аэропорта в аэропорт могу сказать ,что сервис в Таллине один из лучших.

Елена...

Игорь,кто ж спорит,даже в смысле,что я и в Эстонию не смогу

Чеширский Кот

уцш отсюда !1 лето ещо не успело начатся и сразу август

Евгений Терехов

И хорошо.Хоть скоро это лето кончится с его жарой.

Николай Карасев

да. последний месяц лета,которого еще не было

Кт Мпо Ду.

Хрен его знает что в смысле но через 6-осень

Аглая

в смысле, а там и лето.......тю.......тю.........

Rima Kravcenko

долго ждем.-быстро летят летние дни

Ир
Ирина

Сама в шоке, уже дни короче🙂

Я По Твою Душу...

а кому-то всё лето в три зарплаты...

Шепот

тож взглядом лето провели 😄

Елена ღღღ

не очень то и весело почему-то

Чашка Coffe. С-Петербург

Так это и не для смеха. Лета и так не видели. Как и в прошлом году

Елена ღღღ

да нет, в этом году я успела искупаться и загореть

Чашка Coffe. С-Петербург

А мне нельзя на солнце. А, мне и мерзнуть нельзя))))))))))

Лора

да, еще одна зарплата и осень

Виталий

Ждём не дождемся........отпуск

Светлана

А через полгода Новый год.

Светлана

Не хватало! И так не сахар.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Был бы мир управляем нами,и каждый человек мог бы его станавливать,на какой то определенный момент.И мы бы не приближались к плохому.