Почему ? Разве тонущий не кричит СПАСИТЕ ?
Кричит,конечно. Но вот такой вот закон.
Значит закон правильный и выполняется неукоснительно !
И какие санкции за нарушение этой нормы???
Шутить изволите?
Тогда и лечение больных надо запретить....
Ага,еще лучше и рождение зарретить вовсе;-)
Их много. У нас иначе. Спасать так спасать
Положительно....применительно к китайцам.
и депутатов у них с министрами стреляют...
Отрицательно. Всегда нужно спасать всех.
У них совсем чуждый нам менталитет. Мыисразу кинемся спасать,даже....врага своего тонущего;-)
пинков потом отвесим,вначале спасем;-)
Во многих странах есть идиотские законы
Всю жизнь ищите что то,кого то...вас не этим именем хотели назвать по рождению. Часто у аас бывает ощущение,что проживаете не свою жизнь. Чувство неудовлетворенности и непроходящее чувство вины,порой сами не понимаете откуда вина и перед кем. 5астоящей любовью не любили...много народа вокруг,а чувство что ты один щимит. Спина,сосуды,печень и так еще 4сть немножко;-)
Соня, Вы телепат? Удивительно, почти все верно рассказали. Хотите - будем дружить?!
А я уже дружу;-)
а вы как хотите;-)
я всегда вам рада.Я из Самары,а вы?;-)
Я из Волгограда. Это рядом
Вы пишите мне в ,,моем мире,, если вы там есть. Если нет пишите здесь в личку. Я вот 5аписала вам про вас,это стало доступно всем,кто здесь;-)
совсем и недалеко;-)
волжане мы с вами;-)
Нас Волга соединяет;-)
У них слишком узкий взгляд на проблему...
правильно. не выплыл - туда ему и дорога.
нас никто не спасал. выплывали сами. нас ни чем не испугаешь. закалка!
Вы мне симпатичны. Очень;-)
спасибо. Соня Ибрагимова.
дебилизм. это преступление перед Богом
Я с вами совершенно согласна. Кошмарней ничего не слышала;-) 2
Как хорошо, что я не китаец и не в Китае.
Как хитрость для сокращения населения
Логично,а то их уже и так 1,5 миллиарда!
как бы не относился... это их решение
но жалко же детей- они такое решение не принимали!
что то и у них бывает неправильно.
Больно уж не по людски...Восток дело такое..
много суеверного перенято от язычества распространено по всему миру,и никому даже в голову не приходит-задуматься,а угодно ли это Богу?
Вот именно... все сами,лишь бы без Бога...
если учесть что миром правит Сатана,то становиться очевидным все эти взгляды на сегодняшние беззакония.
В мире полно дурацких законов.
И дураков,их издающих;-)

Китай вообще загадка природы!
Ага...сплошная загадка;-) 2;-) 22
откуда ты такой бред вычитала
Как бы хотелось,чтобы это было бредом.. на первом канале передачу смотрела.
Дурацкие законы и у нас есть...