Самый Путёвый Мужик !

Ответьте пожалуйста!! Можно ли было заменить тюремный срок участницам панк группы " Пуси Райт" на 100 ударов плетью каждой!!!!!!

Ответы
Марсель Вафин

А за что? если за то, что они выступали против сращивания государства и церкви - то нет. Если за то, что выступали против путинского режима - то нет. А если за то, что принципиально вели себе не совсем должным образом... То то же нет. Так можно наказать каждого, если не первого, то второго россиянина в стране...

Валентин Гуляев

На месте Путина, я бы отпустил их по-тихому (дать им копеечный штраф, и пусть гуляют - чтобы не превращать этих дурочек в "узниц совести", которых из них сделала вся эта шумиха, раздутая в СМИ).
После того, как их отпустят, о них забудут через пару месяцев.

Татьяна Выборнова

Розгами?.. Моральные принципы впитываются с молоком матери, максимальный возраст формирования характера - 3 года, потом ничем, даже розгами, мозги на место не вернуть... Если только временное послушание наступит... Пока боль не пройдёт

Любовь Бенц

Удары это уж слишком. Хотя и этот срок тоже слишком. Но с другой стороныочень не красиво повели они себя. Прославится на весь мир нужно талантом, а не богохульством. Да и участие в музее в оргии, беременной тоже не к лицу.

Наталья

физическое наказание не приемлю, может какие то принудительные работы..., неквалифицированные... что то чтоб они научились считаться с существованием другого образа жизни, других верований, научились уважать...

Оля Датий

думаю да..но здесь политика нынешнего руководства церкви слишком переплетена с мирской политикой,и показать мирянам свою власть,слишком было соблазнительно..

Екатерина Дворцова

Нет конечно. Женское тело плохо переносит физические наказания. А женская психика - вообще наказания. В тюрьме они хоть пользу обществу приносить будут.

Ма
Марина

Много чести...самое большое наказание им ,я думаю поменьше говорить об этой истории ...все было сделано на публику,а сами они пустышки...

Валентина Соснина

Замена довольно тяжелая, такое не всякий мужик выдержит.Лучше бы их вместо тюрьмы послали вычисть 100 выгребных ям или сванарников.

Любовь Воронич

навряд ли прогнозируемый строк можно заменить плетью , разве что публично , но за осквернение храма они должны понести наказание...

Макпал Апенова

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ ГРУППЫ)))А ВООБЩЕ ДУМАЮ ЧТО ЛУЧШЕТАК..В НАШЕ ВРЕМЯ В ТЮРЬМАХ КА В АТЕЛЯХ ЖУВУТ..ТАК ЧТО ТАК ЛУЧШЕ КДАРЫ ПЛЕТЬЮ

Валентина Познякова

У участниц группы болезнь души,так зачем им причинять физическую ? Вот пусть и подумают теперь,у них будет достаточно времени.

Александр Сальников

Сто ударов плетью или нагайкой это много. Достаточно десяти, хороших рубящих удара. Позор обеспечен на всю оставшуюся жизнь.

Александр Сальников

Я только удивляюсь почему их сразу там не отметелили по полной программе без всякого суда и следствия в назидание всем остальным придуркам.

Самый Путёвый Мужик !

если бы это бвло в мечете!! 10 секунд и они на улице забитые камнями!!

Александр Сальников

И это было бы правильно, нельзя позволять плевать себе в душу.

Самый Путёвый Мужик !

а у нас спорят можно или нет плюнуть!!

Александр Сальников

Это все элементы одного сценария, разрушить все что еще у нас осталось доброго, хорошего, самобытного. Молчать будем все загадят и уничтожат.

Katerina Velmiskina

Плетью- это жестоко.Если заменить тюремный срок то на общественные работы лет на 5 и штраф в фонд детского дома.

Наталья Елизарова

Думаю жестоко, от этого красота пропадет. Пусть посидят и подумают. Но наказать обязательно надо.

Дмитрий Поляков

я бы сказал можно, если мозг из того самого места - задницы - перекочует в голову!

К*
Кристина *****

Поступок этот никак нельзя оправдать, не понять, не простить его нельзя никак!

Наталья Ильина

Я думаю - слишком жестоко-не выдержат!Пусть улицы метут - больше пользы будет!

С*
Светлана *****

я незнаю эту группу!100 ударов это же как смертельная казнь!что за группа?

Самый Путёвый Мужик !

плохие девочки

Оля Орехова

можно было бы и без ударов плетью. ВООБЩЕ-ТО ИХ ПОВЕДЕНИЕ НЕБЕЗПОЧВЕННО