Денис Taktik

Как думаете что значит ключ ко всему " три красотки " ?? Какие у вас мысли ? Любые варианты ? )

Ответы
Хадижат Камалиева

Ключ ко всему каждый может комментировать ,по -своему.Лично ,я могу-это фразу комментировать так ключ ко всему для меня,любой человек должен быть готовы всему и найти общий язык со всеми.

Николай Лушпан

красота - страшная сила, красота - требует жертв, красота - спасет мир... это какая такая страшная, сила постоянно требующая жертв, может спасти мир?

Валерий Сычёв

Осознаёшь ли ты то, что Бог не только всё создал, но и всё контролирует, и осуществляет всю историю, которую спланировал?

Елена Власенко

Три обезьянки - одна закрывает глаза, другая уши, третья рот...Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу)))

Андрей Смагин

Научись прежде чётко формулировать вопросы и выучи грамматику, а потом задавай их! Я ничего не понял.

Денис Taktik

НАучи не вставлять свое мнение там где тебя не просят. А то что вы ничего не поняли это ваша проблема.

Мария Шарипова

ВАШ ВОПРОС ВЫГЛЯДИТ ПРИМЕРНО ТАК: ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА ОДИН ЗЕЛЁНЫЙ, ДРУГОЙ НА ПРАВО....))))

Ser Ёga

?при чём здесь красотки? Мысли чистые..... вариантов множество....а тебе к чему этот ключ то?

Денис Taktik

ДА друг как-то задал вопрос , а я вспомнил , думал спросить мождет кто знает )

Vera Zyabreva

Грации - то,чего не хватает современным девушкам.Да и Гармонии тоже. Подходит?

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Часть Света

У каждого свой ключик-наглость,знания,уверенность в себе...Выбор за Вами.

Людмила Толстая

Как три карты: тройка, семерка, туз? О ключе про красоток , увы, не слышала.

Вероничка Мурузиди

ну первая мысль, если честно возникла-"брюнетка, блондинка..рыженькая"....

Елена Богданова

у каждого свой ключ.одной подойдет амбарный ,другой от почтового ящичка

Любовь Аникина

овладать нужно обоятельностью, привлекательностью и умом.Вот и ключ.

Эвелина Зайкова

три молодых девушки симпатичной внешности,скорее всего блондинки

Галина Ковалева

три красотки- это уже почти гарем.... и ты там как в малиннике....

Lora Karlash

ничего путнего в голову не идет) только лесбийские игры...

Василий Кутузов

Ключей от всего вроде, как нет! А мысли разные, как у всех!

Indira Ramazanova

это три девушки симпатичные,хорошо одетые,веселые

Lsc-14 Sai-Utes Dolb

Не могу сказать.Может быть Вера,Надежда,Любовь.