Светлый

четвёртый заключительный вопрос: там солнышко (это её псевдоним, у неё есть ещё приставка к солнцу "твоё") так вот солнце доказала что вы девочки с земли((( пришлось с этим смириться... нам мужикам до звёзд далеко, значит мы мужики дети подземелья))

Ответы
Гордая

Жарусь , Мой хороший . поздравляю тебя с ДНЕМ рождения !!!! От всей души желаю тебе Счастья , крепкого здоровья и успехов и удачи во всем !!!! Будь счастлив !!!! 🌹

Светлый

спасибо))

Гордая

))))

🍒 Анастасия 🍒

😄 😄 😄 Абалдеть!!! Я не думала, что всё так далеко зайдёт. я не нарочно)))))))))))) 😄

Юлия (✿◠‿◠)

хахахахахаха ну насмешил блин))))))))))))))

Светлый

))

Юлия (✿◠‿◠)

ну про дети подземелья))))))))))

Светлый

))

Фима Задунайская

лучи)))))света...в тёмном царстве...

Возвращение Ангела

ой...та ладно далеко до звезд...

Светлый

))

Франя

вот теперь и живи с этим

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ооооооооооуууууууууу 😄

=)Джусик

глубже

=)Джусик

из ада