Tatusya )))

Шершавость, усы и щетина....У волос на лице такая судьбина...короткая..., длинная, средняя...Зависит от настроения? 😀

Ответы
Михаил Бердников

прыщавость, залысина, бестия...смешались в том образе бесы ли...а, может, была недосказанность иль просто чужая привязанность?

Ferro Et Igni

иногда бриться просто надоедает...Кто то даже сказал -лучше один раз родить, чем каждый день бриться)...Но это не я сказал))

Tatusya )))

понятно...сразу всех...чтобы не приставала)))))))))))))

Ferro Et Igni

нет...просто в деревне был...там же все есть.... И лоси с кабанами))

Tatusya )))

😨 а те откуда? из леса прижились?)

Ferro Et Igni

в лесу они.

Tatusya )))

ясно))

Александр Ксенофонтов

Если кунилингус делать, то язык надо тренировать на максимум выдвижения, а так в повседневности нет проблем.

Николай Богомазов

Ага. Сразу чувмтвуешь мужчину в колкости усов и могучая пружина рвётся из .....!

Fedosh Kitayev

У Нас Иншааллах это не так. Короткой нет.

Tatusya )))

усы и щетина?

Fedosh Kitayev

Да.

Tatusya )))

а с чем это связано?

Fedosh Kitayev

С тем что мужчина этим внешне в первую очередь отличается от женщины. Нельзя бриться поэтому. По жаргону так скажем... --- западло. Хоть это я и перегнул палку. Нельзя короче. Все Пророки(а.ва с.) не брились никогда. А Они для Нас прииером быть должны во всём. Бог так Нас учит в Своих писаниях.

Tatusya )))

я вас услышала, спасибо)

Fedosh Kitayev

Не за что. Всего хорошего.

Tatusya )))

👋

Александр ))

А все оттого, что профиль квадратный...

Tatusya )))

да?

Александр ))

Точно...

Tatusya )))

😀

Кот Горный Пик.

вот я порос среднемелким рыжим пухом

Tatusya )))

😄

Николай Голубинка

танечка ну у вас и стихи...

Tatusya )))

а что не так?

Николай Голубинка

может бить и так

Tatusya )))

😳