Мария Бояринцева

Как усмирить своих "тараканов" в голове?)

Ответы · страница 3
Ри
Рико

Дать им то что они хотят а вообще провести день в удовольствии, т.е. Ванная, масочки, лучше spa , все что любит любая девочка

Виктория Воробьёва

Кликнуть на помощь манию величия!))) Чтобы в голове полный порядок: мания величия справа, тараканы - слева!!! И порядок!))))))

Мария Бояринцева

Эй, Мания Величия, приди на помощь))) спаси

Виктория Воробьёва

Должна прийти, да при такой-то фамилии!!!))) Удачи вам с ней!

Мария Бояринцева

Спасибо, вы мне придали уверенности

Виктория Воробьёва

На здоровье!!! Действительно очень этому рада! 🙂

Леонид Наскович

Позволить чужим забраться к себе.Начнут воевать-будут погибать.Будут погибать- меньше будет.Меньше будет-лучше будет.

Не твоя __

Я на днях их отругала, рассадила по местам и запретила меняться местами. Притихли... Сидят и шепчутся, какая я стерва... 😉

Алексей Логинов

Выговориться кому-нибудь. Желательно вообще незнакомому человеку чтоб потом не думать что он кому-нибудь расскажет.

Na
Nata

Своих еще как-то можно утихомирить, а вот тараканов у мужа в голове никак, сам не живет и другим не дает - мозги рушит

Константин Южный

Отравить их ядом... Каким решать -тебе. Тут осторожно надо .. А- то некоторые наоборот еще больше беситься начинают!!!!

Светлана Задиряка

Купить карандашики....хоть на время затихнут.......сидятсебе рисуют...но намного не хватает.....надоедает им ррисование

Леонид Бондаренко

Поставь перед собой конкретную цель и займись делом и время останется только на оттдых которого не будет хватать.

Наталья Борисова

Нажала на газ, полетели огни, тараканы в башке пристегнули ремни))) И сидят смирненько, усиком шевельнуть бояться

Наталья Борисова

Запуталась. Это я спрашиваю, почему вы считаете , что поздно жать на газ. Таракашки то что делают?

Наталья Борисова

безобразники. В угол ставили? напустите на них жабу с хомяком,

Елена Березовская

Научиться переключать свои мысли с "тараканов" на "белых птиц". А как? есть простые психотехники. Могу научить.

Мария Бояринцева

Научите, я буду благодарна

Юлия

ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ..ЭТО СЛОЖНО ДЛИТЕЛЬНО-НО ЕСТЬ СМЫСЛ..А ТО ВАШЕ КАТАНЬЕ ВАТЫ..ДОСТАНЕТ И ОКРУЖАЮЩИХ И ВАС..

Sheila Margo

Разложить все по полочкам, рассадить тараканов по местам. Будут сидеть, злиться, обсуждать, какая ты стерва. 🙂

Инна

зачем? пусть веселятся...так лучше...как притихнут, значит, что-то надумали... и не факт, что что-то приличное..

Фуккацуми Камикото

Направить их деятельность в продуктивное русло - например, в творчество. испытанно. Проверенно. Доказанно.

Виталий Новиков

Придумайте и создайте свой дихлофос,пока процесс идет они присмиреют, а потом своим дихлофосом траванете!

Ан
Андрей

Смотря какие там тараканы, тараканов не нужно усмирять, нужно их увольнять и набирать новый штат таракан..

Вадим Гамзелев

Постараться от них избавиться. (если у девушки искорки в глазах, то "тараканы" в её голове что то празднуют)

Андрюшка

МАШ ТАК ИМ НУЖНО НОЧЬЮ СЛАДЕНЬНОЙ ВОДИЧКИ У КРОВАТИ СТАВИТЬ ЗАБОТИТСЯ О НИХ НА ПРОГУЛКУ ВЫПУСКАТЬ ПОЧАЩЕ

Мария Бояринцева

сейчас могу только в клетке держать

Валерий Климов

Устроить им строевой смотр...да посмотреть как подшились, как портянки намотали, как сапоги начистили... 🙂

Валерий Климов

Ну вот, открываем Устав внутренней и караульной службы - и вперед! Тараканы - побатальонно, на одного линейного дистанции, первая кучка прямо, остальные - направо! шагом марш! 🙂 🙂 🙂

Мария Бояринцева

слушаюсь но не повинуюсь))