Мария Бояринцева

Как усмирить своих "тараканов" в голове?)

Ответы · страница 4
Болот Исаев

управлять надо научиться. своей же собственной головой в смысле. либо вы, либо тараканы, третьего не дано

Zhargalma B.

Быть позитивным, разработать план-минимум решения основных проблем, обратиться к грамотному психологую

Нина

Читайте умные книги, их сейчас достаточно,пересматривайте отношение к жизни.короче - меняйтесь сами.....

&&
"анастасия "

Резко три раза глубоко вздохнуть и медленно выдыхать)) тараканы погибнут, а мозг насытится кислородом

Андрей Пивенко

отправить их на войну в другую голову, самое главное, чтоб они не победили, а то еще пленных приведут))

Андрей Ломоносов

тараканы заполняют пустое пространство , не оставляй им ни микрона пустоты - заполняй голову мозгами

Lia Narimanidze

Научитесь практике медитации. Сразу это у Вас не получится. Нужно большое желание от них избавится)))

Дарига Керимбекова

вспомнить обо всем хорошем, не думать о плохом, любить себя,маму, родню, семью, окружающих и весь мир!

Александр Кудряшкин

Тараканы полезны - они уничтожают личинки клопов, и др. насекомых в доме, более опасных для человека

Анастасия Демина

Просто не кормить своего негативного волка, быть уверенной в себе, что не делается все к лучшему! 😉

Татьяна Алешина

Так ведь уже придумали: "Вчера купила мелок от тараканов. Теперь в голове тишина - сидят, рисуют..." 🙂

Алена Астраханцева

Встретиться с таким человеком,у которого тараканов еще больше! Пусть его тараканы победят твоих!

Юля Козлова

не заводите их, а то не остановяться! или единственный выход накуриться мелка"Машенька"!))(шутка)

Андрей Пятков

Для начала, одеть темные очки, дабы притушить свет от тараканьего праздника. А уж опосля-я-я-я!!!!!

Н|
Небосклонная |Sun`c|

Их не усмиришь. Ты с ними родилась и в твоей голове они будут всегда. Ведь без них не так весело:D

Людция Фахрутдинова

надо уметь отвлекаться от проблем, чем то заниматься полезным и тараканы сами убегут из головы

Евгений Сячин

на базарах часто кричат средство от тараканов, крыс, мышей, блох, клопов, комаров они подскажут

Ан
Андрей

у меня такая же проблема! Но один из способов - переключить свое внимание на что-нибудь другое!

Мария Бояринцева

я уже выбрала путь...процесс увлекательный, какой бы ни был финал

Мария Бояринцева

вот написала сюда, пока пишут ответы....я думаю об своих "тараканах" совсем по другому

Валентина Никитина

Да не нужно их усмирять. Это же Ваши переживания ,решения и Ваши тараканы только помогают Вам.

Валентина Никитина

Думаю , что у Вас много проблем. Но не переживайте все наладится, все будет хорошо.

Виталий Лукин

Прижаться ухом к уху другой головы с большим количеством подобных насекомых. Враз поутихнут.