Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Если нас подавит голод — корни будем грызть,
Если нас одолеет жажда — росу травы будем пить!
Мы родились в ту ночь, когда щенилась волчица,
Богу, Народу, Отечеству — только им мы служим!

Ответы
M.
Maisha ..::outlands::..

А нам плевать, что начали стрелять - мы в кусты всегда успеем убежать! И не беда, что пропала вдруг еда - хоть и ржавая, но в кране есть вода!

Тамара Данюк

Тело зябнет и болеет,
На кострах горит и тлеет,
Истлевает среди тьмы.
А душа все не сдается.
После смерти остается
Что-то большее, чем мы.

Desert Eagle& Захаров Антон

- Коллеги, запомните два золотых правила психотерапии!
Правило первое. Мелкие тревоги - это пустяк.
Правило второе. Все тревоги - мелкие.

Александра Панкратова

Хороших чувств не прячьте никогда! Пускай они струятся, как вода! Пусть с ваших уст слетают, как цветы, Слова любви, внимания, доброты!

Виктор Душа

нормально-если посвятил себя-Богу народу и отечеству--значит у тебя почти отсутсвует эгоизм--таких людей около 15% не более

Сергей, Plzeň

Россия — Сфинкс. Ликуя и скорбя, И обливаясь черной кровью, Она глядит, глядит, глядит в тебя, И с ненавистью, и с любовью!..

Сергей Григорьев

согласен,голод,жажда и другие тяготы нам ни почём,богу, народу,отечеству-да,но и для себя тоже неплохо что-то сделать

Галина Широкова

В силу своего преклонного возраста страшусь столь радикальных мер! Но, наступит такое время - постараюсь!

Вера Кульневич

а какая связь между тем когда Вы родились и тем Кому Вы служите? Идеалы конечно достойные уважения

Георгий Асланов

Я относительно волчицы ничего не ведаю... Но отслужил отечеству с честью. И продолжаю служить...

Вера Рындина

Дмитрий, у меня 3 дачных участка и все с колодцами и с электрическими насосами, я поделюсь ......

Валентин А.

ГЛУПО.НЕ НАДО ГРЫЗТЬ КОРНИ,НАДО ГРЫЗТЬ ГЛОТКИ.ЖАЖДУ МОЖНО УТОЛИТЬ КРОВЬЮ.ТОЛЬКО Я КОШКА.

Genadi Kibardin

Зачем так сурово. Мир вокруг нас позволяет найти все. Главное - не жадничать. Всем хватит.

И*
И.н *а* Р:)

у волков свой инстинг,люди не волки-злости много у некоторых(а строчки мне понравились)

Мунира Шай

где то мелькнуло - этот год по какому то календарю - год волчицы Ты написал зная это

Александр Блудов

...я родился когда папоротник цвел....мне этого не понять....может я вопрос не понял..

Геннадий Барышев

И грызть будем и пить. Только Отечество на нас наплевало. И мы уподобаемся волкам.

Неля Чечета

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться

Светлана Тетюкова

Служить не служу ,а жить в гармонии с природой и душой это самое оптимальное.

Елена Прасолова

Даже если спирт замерзнет,
всё равно его не брошу-
буду грызть его зубами