In
Inga

Мужчины/парни, кого хотели/хотите сына или дочку? И почему?.. 😉

Ответы · страница 2
Олег Блинов

Дочку. У меня двое младших братьев. Пацанов мне в жизни хватает

Тёмыч

Сына, потому что хочется дать ему то, чего может сам не добился

Жа
Жанна

Муж хотел дочек, я не умею дочерей рожать)) двух пацанов вместо

Толстый В Очках

хотел сына - получил сына, потом захотел дочь - получил дочь

Аркадий Южный

Хотел мальчика- девочку и мальчика, и так и случилось.)))

Sergio

Дочку, и не одну. Потому что у меня уже два сына есть🤗

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Сына. Он и есть, А дочки-они родятся у подкаблучников

In
Inga

Вот в то, что вы триггер я верю.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А что вы думаете о скамейке?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.
Ну еще и хамство-пожизненное кредо.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну если вы на личность. То ваша автарка-мечты, иб в самом деле посмотреть не на что. не волнуйесь, макияж и первичные половые признаки вовсе не делают вас женщиной, обычное, среднестатистическое БАБЬЁ.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А еще типичная селючка, возомнившая, что весь мир танцует гопак

Игорь Качесов

Неважно! Лишь бы хорошим человеком вырос(ла)!🤷‍♂️

Вячеслав Скульский

кого хотели не успели, а кто сам схотел не захотели.

Сергей Павлов

Мне было важно ни КТО будет, а КАКОЙ (-Я) будет потом.

Константин

Да мне всеравно было. Сейчас дочь, 13 лет, счастлив.

Константин

Тут все очень сложно на самом деле. Везде разные принципы воспитания. Некоторые и по сей день понять не могу. Хоть и сам давно отец.

In
Inga

Не согласна, что мало кто из мужчин хочет дочь. Раньше так было. Сейчас-нет. Очень многие хотят дочек. А девочек рождается сейчас меньше...

Ника

а в связи с чем желание родить дочку возросло?

In
Inga

Не знаю. Вот и пытаюсь выяснить) Как вариант, возможно, для кого-то потому что девочек сейчас рождается меньше, чем мальчиков.

Ника

кстати, если верить приметам, то не айс....врятли мужчины высчитывают сколько родилось девочек а сколько мальчиков, и благодаря этому у них появляется желание на тот или иной пол😂😂😂 может скорее задумываются, что в армию нужно отдавать ребенка?

Табуретыч

дочки интереснее, очень забавные лет с 3 до 7-ми. )

Arhangelblaicke

😑Наверное сына....за него спокойней будет.....

Бренный.

У меня два парня. Хочу ещё троих и одну дочку

In
Inga

А зачем так много? Всех сможете обеспечить?

Бренный.

Стремлюсь к этому. На море не буду летать, по ресторанам по гулянкам не буду ходить. Думаю хватит в полно .

In
Inga

Понятно. А сколько у Вас было братьев и сестер?

Бренный.

Нас двое . Если с двоюродными считать нас 11 парней 6 девушек . Главное, все мы выросли в одном в большом доме

Бренный.

)))

Бренный.

И вам) так стойте, а вы сколько детей хотите иметь? Или у вас уже сколько их?

A@
Alek @

я дочу хотел... почему- не знаю... хотел и всё...

In
Inga

Ну, кого сделали...) Бывает... Пацаны - тоже супер)

A@
Alek @

очень супер... старший закидывает из центра, младший - шикарный гитарист....

A@
Alek @

мне часто не верят, когда говорю, как есть... а когда левого мочить начинаю - ваще капец! за милую душу входит )))

Сергей Греков

Желательно и то, и то, но есть только дочка.

Собир Мухиддинов

Мне не важно пол ребенка..Я люблю детей..

Владимир Владимирович

тебя-не парячь личеко-вдруг ты страшная

Rl
Rln

Сына хотел...потому что уже две дочери)

Ки
Кирилл

Себя то не знаю чем занять, какие дети