Ярина Кретова

Для Бога мы все равны, для чего нам его поддержка?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂😂а вы сомневаетесь ,что кому то больше, кому то недостанется совсем 🤓Акции и бонусы одинаковы для всех) 😂😂😂☝🏽😂😂🙌🏼для Бога все равны☝🏽🙌🏼🙏🏽🤗это означает то,что у него нет любимчиков ..Создатель никогда не поставит жизнь (знаменитого человека) Выше☝🏽чем жизнь Человека который живет в тени... 😂😂и Это супер👍🏽👍🏽☝🏽☝🏽🤓Потому что все всегда справедливо будет ..а значит и так как положено

Ярина Кретова

Достаточно каждому осознать, что он самое дорогое сокровище! Единственный и не неповторимый сын Бога

Тома Сс

😂😂😂людьми для начала нужно научится быть

Ярина Кретова

людьми они почти есть, а научится быть ЧЕЛО-ВЕКАМИ

Тома Сс

Этому нельзя научится))))😂😂

Ярина Кретова

можно, кто нас ограничивает, если не мы сами себя

Тома Сс

😂😂😂этому не нужно учиться -мы уже Человеки! Просто нужно дойти до этого уровня когда можно называться и быть им одновременно ))) вы сказали правильно насчёт ограничения)) так видимо не доходит до нас..что пока мы это делаем мы никогда не поймём смысл жизни ))😉😂😂🤓☝🏽🌹

Тома Сс

😂😂🌹😚🤷🏽♀️🌹

Тина Соколова

Мы живём в непростое время Бог дал советы справляться с трудностями против стоять сатане,не сбиться с пути идти путём святости , не оказаться на обочине сохранить вернстьИегове

Инна Романенко

Для любящий матери или отца, какой из детей любимей?.. и как родители различают их?.. Так и Бог, мы все его дети, со свободным выбором, с принятием или не принятием Его любви

Евгений А.

В каком это смысле, равны? На мой взгляд такого не может быть, чтобы все были равны для Бога. Ибо прямо сказано, одним Он содействует все ко благу, а другим потивится.

Алевтина Миронова

Не нужна поддержка - не пользуйся. Но ведь ты не знаешь, где он тебя поддержал, где беду отвел. Ты этого не видишь и говоришь - я все сама. Это называется - гордыня

Ярина Кретова

хорошо, мой вопрос был " Нужна ли мне поддержка Бога?" тогда ваш ответ был бы логичен.

Алевтина Миронова

А для чего нам его поддержка не подразумевает, что человек имеет в виду прежде всего себя? Кому нам? Человечеству? Украине? России? Лично Вам? Я считаю, под словом НАМ вы подразумеваете себя. Мне нужна, и я знаю зачем. А спрашивать за всех? Все разные, всяк думает по своему и Бог у каждого свой

Ярина Кретова

Алевтина, видно, что вы очень духовно богатая натура, это приятно. Все правильно, есть такое мнение, что если человек пишет нам, мы, имеет ввиду себя. Это такой советский стереотип. В данном случае, я мой цель была прощупать аудиторию, заставить их задуматься, только ли они управляют своей жизнью?

Алевтина Миронова

Тогда вопрос сформулировали не так, если получили не такой ответ. Сформулируйте вопрос по другому - получите другой ответ. Удачи на ниве просвещения

Ярина Кретова

трудности возникли только с вами, благодарю

Александр Белошапкин

тот-у кого хуже....о нём по другому...а по степени засорённости -мы сейчас живущие одинаковы. разница в опыте душою собранном.

Еж
Ежик

Бог, Это Мы.. молимся Сами Себе.. выгадывая у Себя Прощения.. Бог, НИЧЕГО НЕ ДАЕТ! Просто ИСПЫТЫВАЕТ ТЕРПЕНИЕ!...

Ярина Кретова

я имела в виду, что мы заблуждаемся, когда думаем, что одни. Чем занимаешься?

Ярина Кретова

Получается? Лучше не пытайся. Женщины, как Россия, умом не понять

Еж
Ежик

"Аршином" общим НИКОГО Не "Мерю"...

Еж
Ежик

"молодец")? Я и швец, и жнец, и вообще ПИЗДЕЦ!)))

Ярина Кретова

что тебя все на пессимизм клонит, что то случилось?

Алексей Неважно

Бога нет есть только надежда на то что он есть....и тот кто боится смерти тот и живет этой надеждой, неживя....

Алексей Неважно

Есть природа и есть мы, и у нас есть разум, у нас есть все, и каждый сам выбирает строить ему рай при жизни, или нежить в надежде на райские пущи после смерти....ктото пользуется тем что есть, а ктото боится. Вот и вся правда

Торговецчернымдеревом

Без этой сущности мы не выживем. Только это я не назвал бы поддержкой в прямом смысле.

Несу_Свет

Поддержка? Он, походу, тоже депутат... Одни "слова божьи", а вот денег ни разу не дал...

Несу_Свет

Чего просил? У кого? Я никогда не попрошайничаю. Зато в церквях торговля всяким дерьмом ни на миг не прекращается. Видать, богу тоже вечно мало, как и депутатам...

Ярина Кретова

а почему вы решили, что это для Него?

Несу_Свет

Ну ветвь так утверждают все его "посредники"!)))))

Ярина Кретова

они думают, что его посредники

Табуретыч

Без Его помощи мы не можем избавиться от рабства своих греховных страстей.

Максим Евгеньевич

Поддержка от Бога не нужна. Он дал достаточно-нашу Душу и свободу выбора.

Valera Soin

ДЛЯ ТОГО ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ БОГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДАВНО СЕБЯ УНИЧТОЖИЛО

Пётр Семёнов

Есть 3 но . Одно из них не словословте о Господе нашем В Суе

Ярина Кретова

как хорошо смотришься с деревцем😊

Пётр Семёнов

Петр ,он же Петя , он же. Петенька , он же Петька))))

Ярина Кретова

Петюшенька, как поживается то в семейной жизни?

Пётр Семёнов

А семьи как лет 5 почитай и нету

Ярина Кретова

а чей-то в мире - женат? Маскируешься? Чегор это я так заговорила...

Пётр Семёнов

И в мыслях не держу . По паспорту да женат а иначе квортиру заберут.

Пётр Семёнов

При разводе придётся продать и разделить на разные части.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У каждого свой путь и не всегда мы идем ровно по нему

Володя

На основании чего вы сделали вывод о всеравенстве ?

Леонид Кудрин

Чтоб не делать гадостей, за которые самому стыдно!

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Все так! Обратишся-внутреннее состояние души!

Олег Носков

Ошибки, наши, помогает исправлять, не ленивый

Павел Онешко

лучше верить в себя,чем в деда морза

Ярина Кретова

Да, на Бога надейся, а сам не плошай Павел

Павел Онешко

особо и смысла надеятся он не дает.

Ярина Кретова

ваше право так думаете, однако солнце светит, реки текут, снег тает

Павел Онешко

И всем этим явлениям не нужно чудо божее