Виктор Ильин

Хотите изменить походку?! Не пейте чай, а пейте водку!)))

Ответы
Елена Александровна

да с походкой вроде всё отлично !!! но советую после этого испытания сохранить ясный ум , чтобы своей нормальной или обновлённой походкой дойти до дома !!! 😞

K!
Kseniya !

Если к вам понаехало много гостей и вы не знаете куда уложить их спать... Купите водки побольше и они сами найдут себе место...

Игорь Морозов

ну, водка - это универсальное и непредсказуемое средство, иногда может изменить даже то, чего и в мыслях не было

Сергей Плясунов

🙂 🙂 🙂 Меня вполне устраивает моя походка.....а свою цисцерну я уже выпил года так 2.5-3 назад 🙂

Ad
Adele

Походка на бровях? Серьезно, я мечтаю посмотреть!))) я шучу))) , никакого алкоголя Закон!

Анна Юсупова

спасибо за совет, пейте сами 🙂 и в лужице лицико умойте, вообще глаз не оторвать

Антонина Маевская

да, от водки походка становится сексуальней, клиенты выстраиваются в очередь 😄

Anna Bukovska

Походка у меня отличная и менять её нет причин.И не пью водку и не пью чай

Василий Бескоровайный

Встречный вопро- Как переводится слово ВОДКА- это аббревиатура к стати

Альфир Якупов

)))пейте пиво пенное морда будет здоровенная,с водки тоже,но дороже)))

Павел Наухацкий

Улица -- улица----улица широкая---до чего улица стала кривобокою!!)))

Ирина Кузнецова

нет я лучше другим займусь, например этим http://vfhrbpfbhbyf.ruelsoft.org/uspexov/

Артём Казарян

да можно и водку пить и ходить нормально в меру пить надо просто

Юрий Юрьев

Ни только водка меняет походку, так что фразу можно расширить...

Константин Ефимов

вот и пей, пока другие живут... когда подыхать будешь - поймешь

Виктор Ильин

ты улыбаться не пробовал?!!!

Константин Ефимов

не таким шуткам. Я улыбаюсь, когда слышу здоровый юмор

Виктор Ильин

удачи!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахаха точно)))

Евгений Сухоруков

нетужки,уж 12 лет как совсем не пью,и знаешь не тянет как то.

Геннадий Вороненко

Будешь водки много пить,перестанешь совсем ходить. 😄 😄 😄

Александр Власенко

А если водку запивать ??? Как часто ЧАЙ тогда менять ???)))

Елена Улыбышева

а если пиво изменённая походка станет ещё и суетливой.

Натали Натали

чай пьешь ---орел летаешь,водка пьешь ---бревно лежишь))