Ол
Оленька

Купидонычу, конечно, врезать бы по самые стрелы - за неосторожное обращение с оружием!????

Ответы
Alfa Omega

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, с*ка, я ЖЕНАТ!

Му
Мурочка

)))))))))

Яна Лебедь

Иногда можно и врезать) http://www.odnoklassniki.ru/fotozima/album/56699520679972 Привет, проголосуй за нас в конкурсе, пожалуйста. Очень хочется победить. название фото Глебушка! Спасибо! Это не спам

Елена

Конечно!!!Сегодня злая я -- на это есть причина...засуну стрелы в жопу Купидона..Его просила сердце поразить мужчины...а он попал в какого то гандона!!!

Светлана Буйновская

хах, хочно) это как писали на демотиваторе:" только попробуй выстрелить, прошлый ра ты крупно облажал" и нацеливает на купидона пистолет))

Вера Ай-Яй-Яй

Не стоит обижать маленького голенького, он же может пошутить иногда и промазать, велика ответственность, вот и устает иногда...

Алиса -Summer

Я так не считаю...Он иногда спасает нас ,и пусть на короткое время,но всё же даёт побыть счастливыми!!!

Александр Мамченков

он без ошибок стреляет....так что смотри на кого смотришь и не стой под стрелой...

Елена Введенская

он охотится, подумаешь - иногда промахивается,где ваша снисходительность.

Екатерина Ладанова

Что вы! Не надо. Сам он безвинный,хоть и озорник. Магия любви виновата.

Елена Авлукова

ну вот опять все на кого то за наши не удачи спихивыем)))))))))))))

Александра Хм

И посадить за ношение и использование стрелкового оружия.

A N T I D O T

У него всё просчитано до нельзя... Как бы мы ни противились.

Наталья Аксенова

это для нас неосторожное, а он ошибиться не имеет права!!!

Г.
Галина .желубовская

а Горынычу, врезать за неосторожное обращение с огнем

Энджи Ди

Косоглазый ,видать. Либо уже кто-то врезал по зенкам

Му
Мурочка

мож и так)))))))))))

Ан
Анюта

да ладно! не зря ведь старается-нам добро делает))

Elena Moger

уворачиваться надо уважаемая... уворачиваться))

Людмила Новикова

Но ведь как приятны стрелы хотя иногда и больно

Татьяна Осипова

Ага..и наряда вне очереди...шо б осторожней был...

Soll

Да ладно, он розовые очки давно раздает))) 3 D)))